Гороскоп — Овен [10/12/2017]

Опубликовано в Субботу, 9-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/12/2017]

Не тратьте время зря. Можно очень многого добиться, если действовать быстро. Правда, проверенные методы едва ли будут эффективными, так что будьте готовы экспериментировать, придумывать что-то новое на ходу. Охотно помогают друзья, близкие люди поддерживают ваши смелые начинания, да и вообще в единомышленниках не будет недостатка.
Весьма вероятно начало романтических отношений: вы легко увлекаетесь сами и можете заинтересовать того, кто вам понравился. Тут важно не торопить события, иначе история будет хоть и захватывающей, но очень короткой.

Ледди@mail.ru

Даже самое простейшее решение может показаться мучительно трудным, потому что Вы считаете, что сегодня все складывается не так, как нужно. Вы не считаете, что Ваша жизнь несовершенна, но сейчас не видите смысла практически ни в чем. Однако Вы можете обнаружить, что все-таки есть один факт, в котором Вы уверены на 100%. Вопрос, который давно крутился в Вашей голове, наконец-то будет выяснен.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/12/2017]

Завтра вы можете ожидать утешения от любимого человека, если у вас будет плохое настроение или неважное самочувствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете абсолютно уверены в том, что Вам удастся воплотить любой свой замысел в реальность, особенно в личной жизни. Будьте, однако, осторожны, чтобы не пасть жертвой своих собственных иллюзий. Сохраняйте должную практичность и трезвость мышления — именно такой подход позволит Вам осуществить свои романтические грезы на практике.
Вдохновите своих товарищей на поиски своей второй половинки. Даже самым пресыщенным в этой сфере друзьям будет полезно услышать Вашу точку зрения. Окажите им помощь, не хвастаясь при этом собственными успехами.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [10/12/2017]

Вы будете вести себя исключительно терпеливо и с пониманием по отношению к своим близким, хотя возможны конфликты с детьми. Вы будете абсолютно непреклонны, но способствует ли такая позиция установлению мира и гармонии в семье?

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/12/2017]

Будут удачны и принесут ощутимую прибыль долгосрочные вложения, особенно в крупных размерах.

АстроМеридиан

Марс сформирует благоприятный аспект и поможет открыть новый этап в Вашей карьере. Вы сможете получить поддержку, которая Вам так нужна, от коллег. Серьезное и вдумчивое отношение ко всему сыграет Вам на руку больше, чем легкомыслие. Люди должны знать, что на Вас можно рассчитывать, что Вы не подведете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/12/2017]

Чрезмерная усталость может привести завтра к бессоннице, поэтому Овнам придется тщательно проследить за собой, чтобы не перегрузить себя работой. Также вредно Овнам завтра сильно напрягать глаза, подобного рода напряжение скажется ближе к вечеру заметной резью в глазах либо головной болью.

АстроМеридиан

Поддержка Марса, владыки энергии, сулит Вам великолепный тонус. Вы можете рассчитывать на неплохой уровень энергии и способность легко восстанавливать силы. Возникнет желание заняться спортом, но пусть это будет не агрессивный спорт вроде боевых искусств. Лучше обратите внимание на релаксирующие упражнения, которые позволяют тренировать как тело, так и разум. Пешие прогулки и йога — то, что нужно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/12/2017]

Даже самое простейшее решение может показаться мучительно трудным, потому что Вы считаете, что сегодня все складывается не так, как нужно. Вы не считаете, что Ваша жизнь несовершенна, но сейчас не видите смысла практически ни в чем. Однако Вы можете обнаружить, что все-таки есть один факт, в котором Вы уверены на 100%. Вопрос, который давно крутился в Вашей голове, наконец-то будет выяснен.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/12/2017]

Вас ждет очень активный и насыщенный день, но не переживайте относительно тех сложностей и проблем, которые могут Вас постичь. Сохраняйте твердость и не бойтесь смотреть им прямо в лицо. Рядом с Вами будет множество преданных Вам людей, готовых в любой момент прийти Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!