Гороскоп — Овен [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/10/2017]

Хочется покоя и отдыха, но рассчитывать на них, к сожалению, не приходится. Напротив, сегодня вам предстоит многое сделать, и каждая минута будет на счету. Могут появиться новые задачи, требующие немедленного решения, а также дела, требующие фантазии и нестандартного подхода.
Лучше не спешить с масштабными и долгосрочными проектами, особенно если они требуют поддержки окружающих. Старайтесь полагаться только на себя, это избавит от многих разочарований. Во второй половине дня вероятны интересные знакомства и приятные встречи.

Ледди@mail.ru

Вам отчаянно хочется перемен и, кажется, Ваше желание скоро осуществится. Однако, Вы должны понимать, что без усилий Вы ничего не добьетесь. Перед Вами гора невыполненных дел, поэтому начните с нее, а затем переходите к своим желаниям. Любую мечту можно осуществить — главное дать себе пространство творить и не переставать мечтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/10/2017]

Пришла пора довести до конца некоторые вещи в своей личной жизни, чтобы Вы смогли перейти к следующей ее главе. Вам очень хочется сделать решительный шаг вперед в отношениях с любимым человеком, но прежде чем Вы получите такую возможность, Вы должны будете избавиться от всех пережитков прошлого. Подчистите хвосты на амурном фронте, а затем устремляйтесь в будущее.
Развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком не стоит на месте, и за последнее время перед Вами открылось множество новых возможностей и перспектив. Воспользуйтесь ими, чтобы проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [21/10/2017]

Дети будут морочить Вам голову. Почему они так ведут себя? Чего хотят? Непонятно! Постарайтесь, несмотря ни на что, не злиться. Терпение и спокойствие — вот что в первую очередь поможет решить любую проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/10/2017]

Влияние светил на профессиональную сферу будет неблагоприятным. Кроме того, что Вы будете все время сомневаться и колебаться, Вас к тому же будет регулярно обманывать интуиция, а еще Вы будете все время отвлекаться от дела. Обстановка на работе будет нездоровая, Вы будете плохо ладить с коллегами, активно с ними соперничать. Опасайтесь ударов в спину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/10/2017]

Вы будете полны энергии и с удовольствием возьметесь за самые амбициозные проекты. Это замечательно, однако помните, что перед тем, как браться за что-то новое, нужно завершить старые дела. Это несколько замедлит Ваше продвижение вперед, но зато оставит место для маневра.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/10/2017]

Вам отчаянно хочется перемен и, кажется, Ваше желание скоро осуществится. Однако, Вы должны понимать, что без усилий Вы ничего не добьетесь. Перед Вами гора невыполненных дел, поэтому начните с нее, а затем переходите к своим желаниям. Любую мечту можно осуществить — главное дать себе пространство творить и не переставать мечтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/10/2017]

Постарайтесь на время отложить свои грандиозные планы и замыслы на будущее и взглянуть на те незначительные вопросы и проблемы, которые находятся прямо перед Вами. Не волнуйтесь: это отнюдь не навредит Вашим далеко идущим проектам. Как раз наоборот, эта небольшая смена деятельности поможет Вам впоследствии более четко их спланировать и определить оптимальный путь их осуществления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!