Гороскоп — Рак [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/12/2018]

Все непросто и неоднозначно. Вам предстоит в одиночку разбираться в сложных ситуациях, принимать ответственные решения, делать то, чего вы совсем недавно не умели. Но даже в самые сложные моменты вы не теряете самообладания и чувства юмора. Окружающим это очень нравится. Неудивительно, что кто-то предложит вам сотрудничество, а кто-то просто захочет узнать вас поближе.
Очень полезно будет вспомнить о событиях недавнего прошлого. Опыт, который вы получили, пригодится и сейчас. Своих ошибок вы не повторите, примете верное решение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [05/12/2018]

Не пугайтесь нового в ваших отношениях. Любящий человек не сделает Ракам больно, доверьтесь ему и телом, если доверились душой.

АстроМеридиан

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [05/12/2018]

Завтрашний день сулит Ракам признание вашего труда. Скорее всего, денежное вознаграждение или повышение по службе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [05/12/2018]

Хороший день, чтобы наконец-то воплотить в жизнь ваше давнее желание, — записаться на занятия любимым видом спорта. И никаких отговорок, что Вы, Раки, уже не в пионерском возрасте. Ведь знаете же, что ваша лень будет всячески отговаривать. Не слушайте ее. А скорее начинайте делать то, что так давно хотели.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!