Гороскоп — Рак [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/10/2017]

Решение чужих проблем сегодня отнимает больше времени и сил, чем обычно, и вас это изрядно раздражает. Трудно сохранять спокойствие, когда то и дело приходится отвлекаться от своих занятий, чтобы ответить на вопросы, которые вам не слишком интересны. К тому же к вам часто обращаются с просьбами люди, известные своим потребительским отношением к окружающим.
Однако серьезных конфликтов не возникнет: вы этого не допустите. Во второй половине дня желательно найти время для отдыха, потому что нагрузки сейчас весьма серьезны, и это может плохо сказаться на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Вы надеетесь, что дипломатический подход к Вашему сопернику предотвратит неприятную конфронтацию. Однако, соперник так не считает, и пока Вы будете пытаться высказать свое либеральное мнение, он пойдет напролом и усугубит ситуацию. К счастью, Вы быстро найдете правильный подход и честным способом разрешите конфликт.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/10/2017]

Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, ваш любимый и так ценит и любит вас, можете завтра в этом убедиться.

АстроМеридиан

Когда Вы, руководствуясь желанием сохранить в Ваших отношениях с партнером мир, скрываете от него свои истинные мысли и чувства, Вы в действительности оказываете себе медвежью услугу. Вы должны твердо отстаивать свои желания и взгляды в личной жизни, иначе Ваша пассия никогда не сможет сделать Вас по-настоящему счастливым. Поэтому поверьте в то, что она искренне хочет узнать Ваши чувства и поделитесь ими с нею.
Конечно, Вам хочется разделять все свои радости и горести с интересным Вам человеком, но действительно ли Вам так уж необходимо посвящать его во всю подноготную своей жизни? Небольшая толика скрытности принесет огромную пользу Вашим с ним отношениям — и спасет Вас от множества возможных конфликтов и проблем.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [09/10/2017]

Влияние светил может спровоцировать напряжение в отношениях с членами Вашей семьи. Вам придется проявить чудеса терпимости и гибкости, но в итоге все трудности удастся счастливо разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/10/2017]

Поделитесь своими идеями с начальством, скорее всего они будут одобрены. Будьте более инициативны, тогда вас ждет успех.

АстроМеридиан

Перемены к лучшему на работе — совершенно реальны. Не исключено, что Вы найдете оригинальное решение для проблемы финансового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/10/2017]

Вы, Раки, достаточно здоровы, единственно, чего Ракам недостает, так это хорошего рабочего настроя, вот и позаботьтесь об этом с утра. Сделайте зарядку, примите холодный душ и настройтесь на покорение новых вершин, они уже ждут вас. Чувство юмора и хорошее и бодрое расположение духа помогут Ракам выполнить все необходимое.

АстроМеридиан

Время от времени заменяйте мясо в своем рационе бобовыми, которые содержат много железа и клетчатки, но очень мало токсинов. Кроме того, выиграет не только Ваше здоровье, но и Ваш бюджет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/10/2017]

Вы надеетесь, что дипломатический подход к Вашему сопернику предотвратит неприятную конфронтацию. Однако, соперник так не считает, и пока Вы будете пытаться высказать свое либеральное мнение, он пойдет напролом и усугубит ситуацию. К счастью, Вы быстро найдете правильный подход и честным способом разрешите конфликт.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/10/2017]

За последнее время Вам удалось добиться ряда несомненных успехов и побед, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься на время от своих многочисленных практических начинаний и устроить себе небольшую передышку. Насладитесь веселым беззаботным общением со своими друзьями — Вы явно это заслужили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!