Гороскоп — Рак [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/10/2017]

День будет спокойным, не слишком плодотворным, но приятным. Он подходит для прогулок и поездок, смены обстановки. Будет возможность получить новые впечатления, поговорить с интересными людьми. Встречи с друзьями поднимают настроение, неплохо проходят романтические свидания.
Многие Раки проведут этот день в неприятных размышлениях о работе или будут заняты решением финансовых проблем. Стоит быть экономнее, избегать спонтанных покупок и необязательных расходов.

Ледди@mail.ru

Вы четко знаете, что хотите сказать одному человеку, но, кажется, Вам сложно донести до него эти мысли. Возможно, проблема не в Вас, а в Вашем собеседнике. Из-за непонимания возникнет серьезная путаница, из которой будет сложно выбраться. Постарайтесь быть максимально открытыми и не ходите окольными путями. Чем честнее и откровеннее будут Ваши слова, тем правильнее их поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/10/2017]

Можете назначить на завтрашний вечер свидание своей любимой девушке, а вот новых знакомств Ракам пока лучше не заводить.

АстроМеридиан

Вы будете питать очень нежные романтические чувства к своей пассии, но Вам будет трудно их до нее донести. Ну что же, просто попросите любимого человека уделить Вам все свое внимание. И не забывайте также прислушиваться к тому, что будет говорить Вам он.
В последнее время Вы с Вашей пассией очень много работали, пришла пора расслабиться и как следует повеселиться. Устройте небольшую передышку и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [14/10/2017]

В центре Вашего внимания окажутся дом и семья, увы, потому что Вам самим внимания будет не хватать. Чтобы получить его, начните с себя. Меньше эгоизма и холодности — и дела быстро пойдут на лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/10/2017]

Завтра не рекомендуется начинать каких-либо новых дел, требующих серьезных финансовых вложений. Лучше закончите старые.

АстроМеридиан

На работе ждите конкретных результатов. Вас поддержат на всех уровнях, благодаря чему удастся запустить наконец важные для Вас проекты. Доверьтесь своей интуиции: она в любой ситуации подскажет верное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/10/2017]

Если ваше здоровье вас давно беспокоит, но вы все никак не находили времени для посещения врача, то завтра обратитесь к специалисту. И не надо оправдываться перед собой и другими, что работа не оставляет времени на свое здоровье. Если вы не будете внимательнее относиться к своему здоровью, то, вполне вероятно, что из-за постоянно возникающих проблем со здоровьем, не сможете выполнять свои непосредственные обязанности.

АстроМеридиан

Стоит пройти медицинский осмотрю Может беспокоить сердце. Не требуйте от себя слишком много, учитесь вовремя отдыхать. На ночь выпейте чашку теплого успокаивающего чая из трав. Неплохо было бы посетить сауну — это окажет на Ваш организм самое благотворное воздействие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/10/2017]

Вы четко знаете, что хотите сказать одному человеку, но, кажется, Вам сложно донести до него эти мысли. Возможно, проблема не в Вас, а в Вашем собеседнике. Из-за непонимания возникнет серьезная путаница, из которой будет сложно выбраться. Постарайтесь быть максимально открытыми и не ходите окольными путями. Чем честнее и откровеннее будут Ваши слова, тем правильнее их поймут.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/10/2017]

Если Вы действительно хотите добиться реализации своих смелых замыслов и целей, то Вы должны сделать их своим основным приоритетом и уделять им большую часть своего времени и внимания. Не проявляйте рассеянности и не распыляйтесь на ерунду. Конечно, в итоге Вам придется пожертвовать некоторыми своими прихотями и развлечениями, но в конечном счете это определенно будет того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!