Гороскоп — Рак [23/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [23/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [23/09/2018]

Разногласия с коллегами и деловыми партнерами возникают чаще обычного и могут мешать работе. Приходится решать несколько задач одновременно, держать в голове много разных вещей. Удивительно, но серьезных ошибок вы при этом не допускаете.
День будет очень утомительным, уже в середине его вы почувствуете, что силы на исходе. Поэтому вечер лучше посвятить спокойному отдыху. Нежелательно посещать светские мероприятия, особенно такие, которые затягиваются допоздна. Они могут надолго испортить вам настроение.

Ледди@mail.ru

С одной стороны, Вы предпочитаете находиться наедине с собой и любите личную свободу. С другой — Вам нравится находиться в отношениях и чувствовать себя частью романтической пары. Если Вы одиноки, то будете находиться в противоречивых чувствах весь этот день. Вы нашли человека, с которым хотели бы быть вместе, но не знаете, хотите ли попрощаться со своей свободой? Решать только Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/09/2018]

Даже если ваши отношения с любимым человеком в последнее время не радовали вас, то завтра все может измениться в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Ваша потребность в тишине, покое или одиночестве отнюдь не обязательно говорит о том, что Ваш романтический дух иссяк, или что в ваших отношениях что-то разладилось. Если Вы проведете какое-то время наедине со своими мыслями, то это лишь поможет Вам лучше понять свои потребности, в том числе и в личной жизни, и навести порядок в переполняющих Вас чувствах. Не упустите эту возможность взглянуть на свои амурные дела под новым углом.
Проявите инициативу в личной жизни. С самого утра Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и обаяния, которое будет производить неизгладимое впечатление как на новых, так и на хорошо знакомых Вам людей. Ближе к вечеру Ваш заряд несколько иссякнет, и Вы придете в гораздо более спокойное и созерцательное умонастроение.

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [23/09/2018]

Ваши близкие будут нуждаться в свободе и могут взбунтоваться, если Вы будете слишком уж сильно на них давить. Учитесь быть терпимее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [23/09/2018]

Ракам завтра предстоит разобраться и привести в порядок документацию и отчетность, это поможет избежать некоторых трудностей.

АстроМеридиан

Светила поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях. Вы будете полны сил и наделены необходимым здравомыслием, благодаря чему сможете совершить прорыв в работе и инициировать изменения, необходимость которых давно уже назревает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/09/2018]

Как бы Ракам ни хотелось забыть о делах, но отдохнуть Ракам удастся только к вечеру, возьмите себя в руки и настройтесь на работу. Соберитесь с силами, они Ракам завтра очень понадобятся. Правильно распределяйте свое время и не тратьте энергию на разные мелочи, будьте собраны и целеустремленны, тогда вы сможете все выполнить и не очень сильно устать.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку Юпитера в благоприятном аспекте, который сулит полноту сил и стабильный тонус. Этот период будет отмечен хорошим самочувствием и постепенностью развития, как в физическом плане, так и в психологическом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [23/09/2018]

С одной стороны, Вы предпочитаете находиться наедине с собой и любите личную свободу. С другой — Вам нравится находиться в отношениях и чувствовать себя частью романтической пары. Если Вы одиноки, то будете находиться в противоречивых чувствах весь этот день. Вы нашли человека, с которым хотели бы быть вместе, но не знаете, хотите ли попрощаться со своей свободой? Решать только Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/09/2018]

Сейчас Ваша жизнь складывается не слишком удачно, но Вы сможете кардинальным образом изменить ее ход, если хорошенько присмотритесь к самому себе и дадите трезвую оценку своим поступкам. Это процедура будет довольно болезненной, но принесет Вам значительную пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!