Гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

Начало дня может быть непростым. Но если в это время вы выберете верную линию поведения, то определенно добьетесь успехов. Стоит прислушаться к интуиции: она вовремя подскажет, что лучше предпринять. Позже появится возможность отдохнуть, заняться делами, которые вам по-настоящему интересны. Нежелательно откровенничать с малознакомыми людьми. Давние подруги охотно поддержат многие ваши начинания.
Подходящий день для покупки красивых вещей, например, необычных аксессуаров, произведений искусства, предметов интерьера. Вкус вас не подведет, приобретения долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Возможно, недавно Вы наговорили кому-то глупостей и теперь хотите вернуть свои слова обратно. К сожалению, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Конечно, Вы можете избегать этого человека, но рано или поздно кто-то заметит Ваше странное поведение. Лучше всего извиниться и попытаться забыть свою оплошность. Скорее всего, окажется, что этот человек совсем не злится на Вас. По крайней мере, Вы сделаете все правильно, когда извинитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

Новые связи вряд ли порадуют вас всплеском эмоций и удовольствия — проведите вечер с «проверенным» партнером или в одиночестве.

АстроМеридиан

Если недавно Вы сказали или сделали что-то такое, что могло задеть Вашего партнера, то сегодня Вы явственно осознаете, что пришла пора перед ним извиниться. Будьте готовы к тому, что Ваша пассия не сразу простит и забудет о Вашем проступке, но рано или поздно это непременно произойдет, если, конечно, Ваше раскаяние будет идти от чистого сердца.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы блеснуть своим кулинарным талантом. Приготовьте какое-нибудь изысканное угощение и пригласите в гости интересного Вам человека. Зажгите свечи и включите приятную музыку. Это романтическое свидание запомнится Вам на всю жизнь!

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [05/04/2018]

Для Вас очень большое значение имеет поддержка со стороны близких — не стесняйтесь просить о ней. Верьте тем, кого любите. Медленно, но верно Вы сможете разобраться в сложной ситуации. Влияние текущей фазы Луны на Ваши отношения с близкими тоже будет очень позитивным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

День завтра поиска партнеров — совместные проекты, соглашения и операции, будут наиболее удачны и принесут выгоду.

АстроМеридиан

Влияние светил, а именно — беспокойного Сатурна, сегодня не сулит больших успехов на работе рожденным в первую декаду знака. Словно что-то будет мешать всем Вашим начинаниям, все время будут происходить какие-то неприятные случайности. Прочим же представителям и представительницам знака будет помогать благоприятный Юпитер, который поможет им во всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/04/2018]

Завтрашний день полезно провести с друзьями на свежем воздухе. Лучше всего посвятить его активным играм, таким как футбол, волейбол, или даже прятки или догонялки. Эта и веселая игра, и польза не только для вашего тела, она отвлечет Вас от проблем, позволит расслабиться мозгу и переключиться на другое.

АстроМеридиан

Этот день будет отмечен гармонией и в целом благоприятными тенденциями в плане здоровья. Но, несмотря на полноту сил, Вам не следует пренебрегать профилактическими мерами. Подумайте об оздоровительной программе, пересмотрите свой образ жизни. Так Вы сможете избежать многих заболеваний и сохраните высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/04/2018]

Возможно, недавно Вы наговорили кому-то глупостей и теперь хотите вернуть свои слова обратно. К сожалению, слово не воробей, вылетит не поймаешь. Конечно, Вы можете избегать этого человека, но рано или поздно кто-то заметит Ваше странное поведение. Лучше всего извиниться и попытаться забыть свою оплошность. Скорее всего, окажется, что этот человек совсем не злится на Вас. По крайней мере, Вы сделаете все правильно, когда извинитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/04/2018]

Вероятно, сегодня в Вас разыграется эгоцентризм и гордость, и Вы совершенно не будете настроены идти окружающим Вас людям ни на какие уступки. Однако постарайтесь переступить через себя и сделать им шаг навстречу. От этого будет напрямую зависеть исход многих Ваших начинаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!