Гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

День трудный. Ваше настроение будет скорее плохим, чем хорошим, и даже если звезды вдруг сменят гнев на милость, вы этого просто не заметите. Вы строите планы, прекрасно понимая, что реализовать их не сможете, и злитесь на себя за то, что мечтаете, вместо того чтобы действовать.
Самокритика сама по себе – неплохая вещь, но сегодня она носит совершенно неконструктивный характер. Вы себя просто мучаете. Постарайтесь справиться с негативом; помочь в этом могут медитация, духовные практики, творчество. Помните, что даже самым близким людям сегодня трудно понять вас, и не обижайтесь на их замечания.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня Вам на помощь придет друг или коллега, не чувствуйте себя неловко. Собственно говоря, в данном случае Вы помогли этому человеку еще больше — он или она развивает свои коммуникативные навыки, и решил на Вас потренироваться. Обязательно сделайте ободряющее замечание и покажите, что в том, что приятели выручают друг друга, нет ничего особенного. Пусть Вас в любой затруднительной ситуации ведет Ваша теплота, и Вы всегда будете победителем. Люди любят тех, кто вызывает у них приятные ощущения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Рыбам нынче крайне приятно, когда их щекочут и легонько поглаживают в области затылка и верхней части спины. Вы можете даже приобрести набор кисточек или найти перышки и устроить настоящее созерцательно-релаксирующее мероприятие. Ведь от шеи, как известно, до «ниже талии» не так уж и далеко! .

Женский Журнал

Ваш любимый давно соскучился без вас, так что если вы соберетесь с ним сегодня встретиться, то прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

В этот день Ваши желания категорически не будут совпадать с Вашими возможностями. Если Вы запланируете на вечер прогулку по парку с Вашим любимым человеком, то обязательно на работе задержат либо Вас, либо Вашу половинку. Либо парк закроют. Либо появится еще множество неотложных дел.
Если Ваша личная жизнь складывается не так, как Вам бы хотелось, не отчаивайтесь! Купидон про Вас не забыл. Просто наберитесь терпения и немного подождите, и очень скоро он пошлет в Вашу жизнь любовь.

Оракул

Если воспоминания о несчастной любви все еще бередят вам душу, пора взять себя в руки и отказаться от того, что вам уже не принадлежит. Мир по прежнему прекрасен, нужно только бесконечно искать свое, то самое, что никто не сможет у вас отнять. Истинные чувства не за горами, звезды вам это обещают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Бестолковщина всякого рода проникает в любой уголок, делает там свое черное дело и исчезает, так и не определенная никем. Составьте своего рода пособие для людей, желающих бороться с ней, либо способствовать (в зависимости от конкретных жизненных установок индивида). Опишите все разновидности этого явления (опробовав их предварительно на себе), возможные причины возникновения оного (взятые хоть бы и с потолка — нельзя же без них) и прочее, что полагается в подобных случаях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [06/09/2011]

Что-то в последнее время атмосфера у вас дома стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас дома будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться домашним уютом. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с ближними.

АстроМеридиан

Сегодня удача будет на Вашей стороне, поэтому не бойтесь рисковать. Если Вы давно хотели обсудить какой-то щекотливый вопрос со своей второй половинкой, то самое время собраться с духом и сделать это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Подводя итоги дня, не расстраивайтесь, что могли бы сделать больше. Вы и так сделали очень много, сами вскоре увидите.

АстроМеридиан

Даже если сегодня Ваши амбиции будут подталкивать Вас к тому, чтобы решительно взяться за реализацию Ваших смелых замыслов, заставьте себя проявить выдержку и ни на шаг не отходите от своего рабочего графика. Действуйте крайне осмотрительно и осторожно, не ввязывайтесь ни в какие безрассудные авантюры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/09/2011]

Постарайтесь вовремя реагировать на состояние своего здоровья, только так вы добьетесь полного контроля над своим самочувствием. Если вы проявите внимание, то сможете вовремя прекращать трудовую деятельность и расслабляться. Это поможет вам сейчас сохранить энергетический баланс в своем организме. Не стоит забывать о водных процедурах, они поддержат ваши жизненные силы, восстановят обменные процессы, заметно улучшат самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет влиять Солнце, так что ничего по-настоящему неприятного Вам не грозит. Большинство Рыб ждут хорошее настроение и полнота сил. В качестве профилактической меры посетите офтальмолога.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/09/2011]

Когда сегодня Вам на помощь придет друг или коллега, не чувствуйте себя неловко. Собственно говоря, в данном случае Вы помогли этому человеку еще больше — он или она развивает свои коммуникативные навыки, и решил на Вас потренироваться. Обязательно сделайте ободряющее замечание и покажите, что в том, что приятели выручают друг друга, нет ничего особенного. Пусть Вас в любой затруднительной ситуации ведет Ваша теплота, и Вы всегда будете победителем. Люди любят тех, кто вызывает у них приятные ощущения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/09/2011]

На первый взгляд Вы производите впечатление очень серьезного и практичного человека, но на самом деле в Вашей груди бьется очень игривое и озорное сердце. Дайте волю этой стороне Вашей натуры и произведите фурор в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!