Гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

Этот день хорошо подходит для того, чтобы начать наводить порядок в жизни, избавиться от ненужного, определиться с целями и планами. Вы настроены очень серьезно, готовы идти своим путем, даже если знакомые не поддержат и не одобрят вас. Не исключено получение неожиданной поддержки; соперники могут стать союзниками.
Не спешите раскрывать свои секреты, делиться важной информацией. Разумная сдержанность в общении сегодня не будет лишней. Утомительные дела лучше планировать на первую половину дня: так вы сможете избежать переутомления.

Ледди@mail.ru

Вы уже давно ждете, когда же Ваши усилия оценят по достоинству. Тем не менее, у Вас еще есть несколько незавершенных дел, так что будьте готовы сделать последний рывок и получить желанное признание на работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

Завтрашний день, возможно, принесет возращение прежних чувств и возобновление прерванной связи, если размолвка была из-за пустяка.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много трудились над развитием ваших отношений, и сегодня Вы сможете лицезреть плоды своего труда. Однако Вы не станете останавливаться на достигнутом и продолжите активные поиски нужной Вам информации и ресурсов для осуществления еще более смелых замыслов и планов. И звезды непременно окажут Вам в этом поддержку.
Куда Вы так спешите? Умерьте свой пыл и дайте спокойную оценку сложившейся амурной ситуации, если Вы действительно хотите разобраться в том, как Вам следует действовать дальше. Главное ни о чем не волнуйтесь и не переживайте: Вам вовсе не обязательно продумывать свое будущее во всех его деталях.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/10/2017]

Вы возьметесь за решение домашних проблем засучив рукава и не станете бежать от ответственности. Не стоит только заводить с близкими «серьезных разговоров»: влияние светил таково, что вы скорее поссоритесь, чем что-то выясните.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

День завтра будет очень удачен для любых деловых переговоров и совещаний. Смело планируйте их на завтра.

АстроМеридиан

Интеллект и реализм — вот главные Ваши активы на сегодня. Вы сможете сломить любое сопротивление и достичь поставленной цели и успеха в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/10/2017]

Завтра для Вас самое главное, соблюдать умеренность во всем. Придерживайтесь во всем золотой середины, и день принесет удачу. Контролируйте свои желания, возможно, потакая своим капризам, Вы, Рыбы, навредите себе и духовно, и физически. Ну и что, если очень хочется съесть лишнее пирожное, но, скорее всего, Рыбам не станет от него вкуснее, и оно отразится на Вашей фигуре. Так что думайте, прежде чем что-то делать. А еще контролируйте свои эмоции, и день пройдет хорошо.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы не станете себя щадить. Что ж, воля Ваша, но имейте в виду, что в результате в самый решающий момент Вы можете оказаться совершенно обессиленными. Ведите размеренный образ жизни, и тогда хорошее самочувствие быстро вернется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/10/2017]

Вы уже давно ждете, когда же Ваши усилия оценят по достоинству. Тем не менее, у Вас еще есть несколько незавершенных дел, так что будьте готовы сделать последний рывок и получить желанное признание на работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/10/2017]

Сегодня госпожа Фортуна будет на Вашей стороне, и именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за осуществление тех смелых замыслов, которые Вы строили в области карьеры или личной жизни. Главное не пожалейте времени на то, чтобы как следует все обдумать и выстроить четкий план своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!