Гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

День принесет немало событий, многие из которых заставят поволноваться. Однако серьезных ошибок вы не совершаете, выбираете верный путь к цели. В сложных ситуациях можно рассчитывать на поддержку знакомых женщин, полезными окажутся и их советы. Вероятны денежные поступления, они окажутся очень кстати.
Дел и забот будет больше, чем обычно, но переутомления можно не опасаться: энергии у вас достаточно. Вечер – подходящее время для планирования. Близкие охотно помогут в осуществлении задуманного, если вы поделитесь с ними своими идеями.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не любили свидания вслепую. А после определенного опыта Вы еще меньше в восторге от подобных идей. Но кто-то из Ваших близких настаивает на том, что Вам обязательно нужно познакомиться кое с кем. Кто знает? Возможно в это раз все будет по-другому. Вы можете не соглашаться на ужин. Просто выпейте вместе кофе. А дальше сориентируетесь по обстоятельствам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

В отношениях с любимым человеком постарайтесь избегать недоговоренностей, иначе в будущем возможно возникновение конфликтов.

АстроМеридиан

В этот период уровень Вашей энергии будет просто феноменальным, и Ваша личная жизнь будет протекать в особенно насыщенном и бурном ключе. Однако порой столь яркие и непредсказуемые события будут слишком усложнять Ваши отношения. Поэтому старайтесь сохранять легкость и непринужденность в общении со своей пассией — это принесет Вам пользу.
У каждого из нас бывают как удачные, так и неудачные дни. Но не забывайте: порой испытываемые нами сложности и преграды только подталкивают нас к тому, чтобы направить ход нашей жизни в желаемое русло. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять оптимизм и искать для себя новые возможности.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/08/2017]

Дом и семья будут в Вашей жизни на первом месте. В отношениях с близкими не возникнет никаких проблем. Но внимание: будет трудно совместить частную жизнь с профессиональной деятельности. Важно не перекладывать свою ответственность на близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

Если стоящие перед вами задачи кажутся слишком сложными, то, может быть, Рыбам не хватает знаний, посоветуйтесь со специалистами.

АстроМеридиан

На работе — покой Вам только снится. Вы будете нуждаться в постоянных переменах, открытиях, стремлении к новому. Больше того, у Вас будет достаточно упортства и уверенности, чтобы активно преследовать поставленные цели. Вы сумеете реализовать давно лелеемый проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/08/2017]

Рыбам придется завтра пристальное внимание обратить на состояние своего здоровья. Может, хватит изображать из себя трудоголика? Постарайтесь вечером освободиться от накопившейся днем отрицательной энергии. Если есть желание, то займитесь медитацией или примите расслабляющую ванну с морской солью. Постарайтесь запомнить ощущение спокойствия и блаженства, а завтра утром после прохладного душа попытайтесь возродить в душе эти чувства.

АстроМеридиан

Недостает сил и кажется, будто целый мир лег на Ваши ставшие вдруг очень хрупкими плечи? Бросайте все и идите к парикмахеру, массажисту или мастеру шиацу. Они вмиг поставят Вас на ноги! А чтобы справиться с чувством неудовлетворенности, которые может вдохнуть в Вас Сатурн, учитесь сознательно наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Результат не заставит себя ждать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/08/2017]

Вы никогда не любили свидания вслепую. А после определенного опыта Вы еще меньше в восторге от подобных идей. Но кто-то из Ваших близких настаивает на том, что Вам обязательно нужно познакомиться кое с кем. Кто знает? Возможно в это раз все будет по-другому. Вы можете не соглашаться на ужин. Просто выпейте вместе кофе. А дальше сориентируетесь по обстоятельствам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/08/2017]

Вы сможете найти общий язык с любым человеком сегодня, поэтому этот период идеально подходит для любых разговоров и бесед — даже для самых серьезных. Главное сохраняйте открытость и искренность в общении с окружающими, и оно будет складываться как по маслу!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!