Гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

Опубликовано в Среду, 23-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

День будет довольно сложным, но достичь успехов вам все же удастся. Можно довести до конца дела, начатые раньше, завершить работу над какими-то масштабными проектами. Нужно будет уделить внимание семейным делам; близким людям могут потребоваться ваши помощь и поддержка.
Во второй половине дня вероятны незапланированные визиты, удивительные известия и другие сюрпризы, которым вы наверняка будете рады. Не исключены в это время подарки и знаки внимания; некоторые Рыбы получат вещи, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Готовы ли Вы на несколько дней отказаться от своей социальной жизни в угоду чему-то другому, но не менее важному? Наверняка да! Однако не забывайте о том, что Вы не должны никому об этом говорить и раскрывать свои личные тайны. Конечно, для кого-то день без Вашего общества может показаться весьма скучным, но этим людям придется потерпеть. У Вас же есть право на то, чтобы уделить хоть немного времени своей персоне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

Ваше хорошее настроение будет притягивать к Рыбам все новых поклонников. Не увлекайтесь, если у Вас уже есть любимый человек.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Ваша пассия будет стремиться строить четкие и конкретные планы в области личной жизни, Вы будете больше тяготеть к области метафизики. Но при этом Вы будете осознавать, что для того чтобы добиться желаемого в общении с партнером, Вы должны быть готовы идти ему навстречу. Сохраняйте сбалансированный подход в отношениях с любимым человеком, и Вы сумеете предложить ему такой путь действий, который устроит вас обоих.
Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на отношениях с Вашим потенциальным партнером. Отложите все другие свои дела и предложите ему сходить с Вами куда-нибудь приятно провести время.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [24/08/2017]

В Ваш знак войдет Юпитер, который окажет самое благотворное влияние на Ваши отношения с близкими. Особенно хорошо Вы будете ладить со своей половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

Завтра вы получите шанс найти новые инвестиции для развития бизнеса, не упустите возможности улучшить благосостояние.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы сможете придать конкретные формы своим амбициям и вскоре начнете пожинать плоды былых усилий. Все Вам будет удаваться, и Вы будете крайне довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/08/2017]

Если проблемы со здоровьем по-прежнему вас преследуют, попытайтесь найти причину недомогания. Пока что вы лечите симптомы, а надо лечить целый организм. В первую очередь отдыхайте побольше, здоровый сон и полноценное питание — лучшие доктора. А общение с друзьями прибавит сил и положительных эмоций.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана и Нептуна вызовет у Вас желание начать регулярно заниматься спортом. Если более сильное воздействие на Вас будет оказывать Уран, то Вы выберете энергичный вид спорта, а вот влияние Нептуна вызовет скорее тягу к йоге и другим расслабляющим видам деятельности. В обоих случаях не требуйте от себя слишком много и стремитесь к гармонии души и тела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [24/08/2017]

Готовы ли Вы на несколько дней отказаться от своей социальной жизни в угоду чему-то другому, но не менее важному? Наверняка да! Однако не забывайте о том, что Вы не должны никому об этом говорить и раскрывать свои личные тайны. Конечно, для кого-то день без Вашего общества может показаться весьма скучным, но этим людям придется потерпеть. У Вас же есть право на то, чтобы уделить хоть немного времени своей персоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/08/2017]

Сегодня окружающие Вас представители власти будут пребывать в чрезвычайно мрачном и угрюмом умонастроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Не попадайтесь им под горячую руку. Просто сконцентрируйтесь на порученных Вам делах и не отвлекайтесь по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!