Гороскоп — Скорпион [07/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/12/2018]

Вам предстоит многое сделать. Есть шанс добиться успехов в деле, которое еще совсем недавно казалось очень сложным. Будьте настойчивы: сегодня без этого вряд ли удастся достичь поставленных целей. В первой половине дня лучше действовать проверенными средствами, во второй же можно позволить себе эксперименты.
Общение с окружающими не всегда дается легко, порой возникают очень напряженные ситуации. Но вы всегда находите способ сгладить острые углы, избежать конфликта. Помогает опыт, полученный раньше. Вы вовремя вспоминаете события недавнего прошлого и не повторяете своих ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [07/12/2018]

Вы, Скорпионы, можете целый день общаться со своим партнером и ни разу с ним не поссориться, а наоборот быть довольными друг другом.

АстроМеридиан

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/12/2018]

В делах завтра никаких существенных изменений не предвидится, если вы сами о них не позаботитесь. Хотя и спешить не следует.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/12/2018]

Состояние вашего здоровья завтра будет зависеть от того, насколько хорошо вы заботились о нем в последнее время. Если вы каждый день делаете зарядку с последующим обливанием и достаточное количество времени проводите на свежем воздухе, то никакие инфекции и простудные заболевания не будут Скорпионам завтра страшны.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!