Гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

День проходит очень спокойно. События развиваются гораздо медленнее, чем вы ожидали, и это дает возможность продумать каждый шаг, принять взвешенные решения, да и просто немного отдохнуть. Удастся пообщаться с приятными людьми, пообщаться со старыми друзьями, по которым вы скучали в последнее время. Можно обсуждать важные вопросы, строить общие планы.
От вас зависит, как будут складываться отношения с самыми близкими. Старайтесь ни к кому не предъявлять претензий, делать замечания максимально деликатно.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вам стоит избегать общения с другими людьми из-за Вашего плохого настроения. Используйте этот день в свою пользу и потратьте его на самообразование. Поищите новую интересную информацию, которая в дальнейшем поможет Вам добиться успехов. Но не игнорируйте близких — просто вежливо откажите им, если те захотят встретиться или обсудить какую-то тему.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

Завтра у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное — не бойтесь нового, это завтра окажется наиболее приятным.

АстроМеридиан

Сегодня звезды повергнут Вас в довольно замкнутое умонастроение, и поэтому этот день не слишком хорошо подходит для активных действий в отношениях с партнером. Куда лучше Вам будет заняться их спокойным анализом и построением планов на будущее. Не волнуйтесь: очень скоро ситуация изменится, и Вы сможете перейти к их непосредственной реализации.
Приготовьтесь к тому, что сегодня к Вам будут постоянно приходить какие-то незваные гости. Родители, коллеги, близкие друзья — все эти люди будут жаждать общения с Вами. Конечно, Вам будет приятно провести с ними времени, но если Вы почувствуете, что устали, не стесняйтесь выпроваживать их за порог.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/10/2017]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды. Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

Именно завтра у Вас будет реальный шанс понять, что Вы, Скорпионы, не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно четче обозначить свои профессиональные цели. Вы сможете лучше скоординировать свою работу и благодаря этому не будете распылять силы на неважные, вторичные цели, сосредоточившись на главном.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/10/2017]

Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, завтра они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся завтра болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.

АстроМеридиан

Прекрасный день для возвращения хорошей физической формы путем физических упражнений. Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь — и сможете похвастаться просто великолепным тонусом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/10/2017]

Возможно, сегодня Вам стоит избегать общения с другими людьми из-за Вашего плохого настроения. Используйте этот день в свою пользу и потратьте его на самообразование. Поищите новую интересную информацию, которая в дальнейшем поможет Вам добиться успехов. Но не игнорируйте близких — просто вежливо откажите им, если те захотят встретиться или обсудить какую-то тему.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/10/2017]

Если Вы давно хотели продвинуть какие-то замыслы и идеи в кругу своих друзей, то сегодня Вам наконец-то представится возможность это сделать. Посвятите своих товарищей в Ваши смелые затеи, и они непременно согласятся их поддержать. После того как Вы заручитесь их содействием и поддержкой, Вы без особого труда сумеете претворить эти затеи в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!