Гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

День пройдет плодотворно, если вы не будете тратить время зря. Самодисциплина и организованность сейчас очень важны. Не ленитесь; бездействие и праздность наводят на вас тоску, заставляют злиться на себя и окружающих, мешают радоваться удачам и приятным моментам.
Стоит повидаться с людьми, которые важны для вас. Вам будет что обсудить, и откровенный разговор пойдет на пользу отношениям. Можно решить какие-то давние семейные проблемы, но только в том случае, если близкие поддержат вас, разделят вашу точку зрения на происходящее.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вас коснулись недавние перемены, и Вы все еще приспосабливаетесь к новым взглядам на жизнь и пока не готовы делиться своими мыслями с кем-либо. Конечно, Вы можете посвятить близких в эти изменения и поверхностно рассказать о своих трансформациях. Однако, не раскрывайте всех карт и разберитесь сначала в своем внутреннем состоянии, чтобы не допустить негативных последствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

Скорпионам нужно некоторое время отдохнуть от старой привязанности. Но это еще не повод заводить новую. Выждите какое-то время.

АстроМеридиан

В последнее время в Вашей душе происходили многие перемены, но пока еще Вы не готовы обсуждать их с любимым человеком. Ну что же, в таком случае не нужно себя торопить, ведь на кону стоит Ваше романтическое будущее. В прошлом Вы уже совершали опрометчивые и преждевременные шаги, и сейчас Вам не следует повторять эту ошибку.
Чем сильнее Вы будете себя любить, тем сильнее Вас будут любить окружающие люди. Перестаньте заниматься самобичеванием и проявите чувственную и харизматичную сторону своей натуры.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/10/2017]

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше общаться с детьми. Взрослые или маленькие, они окажутся для Вас прекрасными собеседниками и лучшими друзьями. А вот с братьями и сестрами из-за влияния Сатурна Вам трудно будет найти общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

Завтра на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

АстроМеридиан

Сатурн в негармоничном аспекте может стать причиной проволочек и задержек на работе. От Вас потребуются самые серьезные усилия. А Плутон в неблагоприятном аспекте поставит Вас перед трудным выбором. К счастью, влияние обеих планет будет мимолетным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/10/2017]

Завтра будет удачный день для отдыха и лечения. Чтобы поправить нервы, отдохните в санатории или на базе отдыха. Необходимо внимательно следить за эмоциональным состоянием, заниматься аутотренингом. Возможны инфекции дыхательных путей, простуды, проблемы с руками, главным образом, травматического плана. Так что, будьте осторожны и берегите себя, постарайтесь не слишком растрачивать жизненные силы.

АстроМеридиан

Чтобы стать привлекательными, Вам в первую очередь необходимо быть расслабленными и уверенными в себе. Чтобы одолеть стресс — источник морщин, мешков под глазами, лишнего веса (ведь мы так часто заедаем неприятные переживания), — ведите здоровый образ жизни и обязательно занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/10/2017]

Похоже, Вас коснулись недавние перемены, и Вы все еще приспосабливаетесь к новым взглядам на жизнь и пока не готовы делиться своими мыслями с кем-либо. Конечно, Вы можете посвятить близких в эти изменения и поверхностно рассказать о своих трансформациях. Однако, не раскрывайте всех карт и разберитесь сначала в своем внутреннем состоянии, чтобы не допустить негативных последствий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/10/2017]

В Вас невероятно разыграется присущая Вам целеустремленность. Вы будете до конца четко отдавать себя отчет в том, чего Вам хочется добиться в своей жизни, и не пожалеете ни сил, ни времени на то, чтобы это сделать. Ну что же, отбросьте все свои сомнения и решительно устремляйтесь вперед!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!