Гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Будьте внимательны. Это непростой день, и вы рискуете сами загнать себя в ловушку, если пойдете на поводу у эмоций, не сможете отказаться от опрометчивых поступков. Лучше обдумывать каждый шаг, а если возникают сомнения – обращаться за советам к тем, чьему опыту и знаниям вы можете доверять.
Не исключены проблемы в общении, порой не удается найти общий язык даже с теми, с кем вы еще совсем недавно были очень близки. Вечером особенно важно избегать ссор: если они все же возникнут, помириться будет нелегко.

Ледди@mail.ru

Сегодня тот, с кем Вы обмениваетесь долгими взглядами на работе, может пригласить Вас на свидание. Если это потенциальные отношения, убедитесь, что они не будут мешать Вашей карьере, прежде чем Вы сделаете следующий шаг. Легче не допустить проблему, чем решать ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Постарайтесь в отношениях с любимым человеком проявить тактичность: избегая острых углов в общении, сохраните мирную обстановку.

АстроМеридиан

Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то сомнения и тревоги в личной жизни, то не нужно от них прятаться или сходить с выбранного пути. Продолжайте упорно двигаться к достижению желаемых целей. Конечно, по пути Вы неизбежно столкнетесь с рядом серьезных испытаний, но в конечном счете они лишь поспособствуют Вашему развитию и росту над собой.
Сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и Вас будет переполнять множество ярких фантазий и грез. Поделитесь ими с интересным Вам человеком — и он тоже поведает Вам о том, о чем он уже очень давно грезит в личной жизни.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/08/2017]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Все, что Вы, Скорпионы, задумали в плане карьеры может получиться. Но, может быть, затраченные усилия не будут стоить полученного места.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, поможет Вам достичь чаемых результатов на работе. Вложенные усилия, в том числе интеллектуальные, а также чувство такта помогут Вам преуспеть. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/08/2017]

Завтра выполнению ваших трудовых обязанностей может помешать небольшое ухудшение самочувствия, но скоро все наладится. Не стоит драматизировать, если вы не успеете сделать все, что задумали. Постарайтесь дома полноценно расслабиться, тогда завтра с новыми удвоенными силами сможете приступить к работе. Уделите особенное внимание питанию, стоит на некоторое время ограничить употребление жирной и тяжелоусваиваемой пищи.

АстроМеридиан

Еще один весьма благоприятный с точки зрения состояния здоровья день. Звезды будут Вас поддерживать, сил будет не занимать. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будут мясо, рыба, птица, печень, но не более чем по 120 г в день и не на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/08/2017]

Сегодня тот, с кем Вы обмениваетесь долгими взглядами на работе, может пригласить Вас на свидание. Если это потенциальные отношения, убедитесь, что они не будут мешать Вашей карьере, прежде чем Вы сделаете следующий шаг. Легче не допустить проблему, чем решать ее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/08/2017]

Если у Вас создается ощущение того, что все Ваши планы идут наперекосяк, то это говорит лишь о том, что Вам нужно немного их пересмотреть и внести в них некоторые корректировки — Вы и глазом не успеете моргнуть, как все начнет складываться в Вашу пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!