Гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Добиться многих целей окажется труднее, чем вы ожидали. Многочисленные задержки могут помешать довести начатое до конца. Вероятны разногласия с людьми, с которыми вы прежде неплохо ладили. Они заставляют нервничать, мешают сосредоточиться на делах. Но серьезных ошибок вы все же не допустите.
Во второй половине дня возможны удачные совпадения. Благоприятное стечение обстоятельств позволит вам решить вопрос, прежде не дававший покоя. Появится определенность в планах на будущее, и настроение заметно улучшится.

Ледди@mail.ru

Сегодня конфликты будут совсем неуместны, особенно, если какая-то проблема сильно затянется. Попытки разобраться во всем с помощью спора и дискуссии ни к чему не приведут. Лучше просто забыть о проблеме на какое-то время, чтобы каждый участник спора подумал об этом в тишине и принял свое решение. Потом нужно сойтись и обсудить ваши решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».

АстроМеридиан

Сегодня романтические чувства будут невероятно стимулировать Ваше воображение, и Вы будете постоянно находить новые необычные способы их выражения. Однако, при этом Вам будет трудно сохранять дальновидность и объективность мышления в личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь своими страстными порывами, а принятие всех важных решений отложите на потом.
Сегодня один из Ваших друзей или знакомых может обратиться к Вам за советом в области финансов. Скорее всего, этот человек никак не может привести свои доходы в соответствие с расходами, но Вы сумеете ему в этом помочь. Ваши рассудительность и рационализм станут для него поистине незаменимыми.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/05/2018]

Вы будете просто не в силах отказать своим детям решительно ни в чем! Увы, Ваша половинка эту точку зрения не разделит, и могут возникнуть серьезные разногласия. Старайтесь найти путь к примирению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.

АстроМеридиан

Если Вы занимаете подчиненное положение на работе, то заметите, что начальство о Вас явно хорошего мнения и выделяет Вашу персону среди других рядовых сотрудников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/05/2018]

От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, Скорпионам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь завтра переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будут оказывать влияние Юпитер, Меркурий, Марс и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменный тонус. Все задачи, которые могут перед Вами возникнуть, Вы решите без малейших затруднений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/05/2018]

Сегодня конфликты будут совсем неуместны, особенно, если какая-то проблема сильно затянется. Попытки разобраться во всем с помощью спора и дискуссии ни к чему не приведут. Лучше просто забыть о проблеме на какое-то время, чтобы каждый участник спора подумал об этом в тишине и принял свое решение. Потом нужно сойтись и обсудить ваши решения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/05/2018]

Старайтесь открыто делиться своими грезами и желаниями с окружающими Вас людьми. Хотели ли Вы о чем-то попросить своего начальника или одного из близких друзей, но если Вы будете сохранять искренность и прямоту в общении с этим человеком, то он непременно согласится удовлетворить Вашу просьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!