Гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Благоприятный день. Сегодня вы способны решить многие задачи, в том числе очень сложные, сделать то, что прежде не получалось. Полезно будет принять участие в каких-то общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Чем больше вы делаете полезного для других, тем лучше себя чувствуете.
Хорошо проходят деловые переговоры, можно найти новых партнеров или работодателей. День подходит для обучения всему, что может пригодится в работе. Очень полезным оказывается общение с людьми, чей опыт больше вашего.

Ледди@mail.ru

Вы излучаете внутреннюю уверенность. Энергия, которую Вы вкладываете в развитие себя и своего характера, помогает Вам создать образ человека умного, грамотного и уверенного. Конечно, Вы не всегда бываете именно такими, но главное, что люди видят в Вас эту персону, а значит, Вам есть к чему стремиться. Помните, что мысли материальны, и если Вы действительно поверите в свои способности, они у Вас появятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Как приятно, когда можно весь день провести наедине с любимым. Завтрашний день подарит Скорпионам такую возможность, воспользуйтесь ей.

АстроМеридиан

Чем яснее Вам становятся дальнейшие перспективы развития ваших отношений, тем больше испытаний и преград ставит на Вашем пути судьба. Тем не менее, Вам будет крайне важно сохранять веру в свои силы и ясность рассудка перед лицом этих неблагоприятных обстоятельств. Кроме того, если Вы почувствуете, что Ваш любимый человек начинает теряться и падать духом, Вам будет необходимо оказать ему поддержку и поделиться с ним своей позитивной энергией.
Не нужно зацикливаться на каком-то одном кандидате на роль Вашей будущей второй половинки. Лучше взгляните на вещи шире и оцените других своих ухажеров. Вполне возможно, что в итоге Вы решите изменить свой выбор.

Оракул

Вы по своей натуре собственник, но при этом сами постоянно стремитесь к независимости. Поэтому вам очень важно найти такого партнера, который бы полностью отвечал этим требованиям, иначе ваш союз будет наполнен постоянными ссорами и обидами. Конечно, этого можно избежать. Если вы немного снизите свое стремление полностью властвовать над любимым человеком и дадите ему хоть немного свободы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [19/09/2018]

Вы будете отлично ладить с близкими, общение с детьми принесет массу радости. Проявляйте терпимость и понимание и старайтесь поддерживать со своей семьей диалог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Завтра будет достаточно одного вашего присутствия, чтобы дела не вышли из под контроля, особо напрягаться не стоит.

АстроМеридиан

Поддержка Урана поможет преуспеть в профессиональной сфере. Старайтесь не рисковать попусту, иначе окажетесь в сложном и неприятном положении. Впрочем, в целом работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [19/09/2018]

Не исключено, что вы завтра будете себя не очень-то хорошо чувствовать, это сигнал к активным действиям по восстановлению сил. Постарайтесь завтра отказаться от активной трудовой деятельности, иначе просто загоните себя в угол. Лучше всего посвятите завтрашний день отдыху в кругу семьи. Небольшая каждодневная гимнастика поможет Скорпионам зарядить свой организм необходимой энергией и сбалансировать обменные процессы.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, хотя нервы могут быть несколько не в порядке. Энергии, с другой стороны, будет не занимать! Чтобы вечером избежать бессонницы, выпейте чашку травяного чая.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [19/09/2018]

Вы излучаете внутреннюю уверенность. Энергия, которую Вы вкладываете в развитие себя и своего характера, помогает Вам создать образ человека умного, грамотного и уверенного. Конечно, Вы не всегда бываете именно такими, но главное, что люди видят в Вас эту персону, а значит, Вам есть к чему стремиться. Помните, что мысли материальны, и если Вы действительно поверите в свои способности, они у Вас появятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [19/09/2018]

Подыщите себе какие-нибудь новые развлечения — желательно, не слишком дорогие. Приготовьтесь переубедить своих товарищей, которые поначалу будут несколько противиться Вашим затеям и предложениям, и уговорить их к Вам присоединиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!