Гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Нежелательно браться за важные дела. Все, что кажется вам слишком запутанным и сложным, лучше отложить на потом. Если такой возможности нет, подумайте, нельзя ли обратиться к кому-то за помощью. Поддержка определенно не будет лишней.
В первой половине дня будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи, во второй – исправить ошибки, которые вы допустили в личных отношениях. Старайтесь максимально серьезно относиться ко всему, за что беретесь. Это позволит избежать даже незначительных промахов.

Ледди@mail.ru

Пора немного сменить направление и поменять планы. Вы привыкли жить в одном темпе и ритме, но теперь пора сконцентрироваться на том, чтобы внести некоторые изменения в Вашу работу. Они приведут Вас к лучшей жизни. Пора начать действовать. Добавьте больше красок в свою ежедневную рутину.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Не исключено, что завтра Скорпионам откроется неожиданная грань ваших отношений с любимым человеком, стоит задуматься о будущем.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь или отношения с любимым человеком будут наполнены кипучей страстью, но Вы почувствуете, что хотите от всего этого отдохнуть. Ну что же, в таком случае проведите какое-то время в тишине и покое. Наведите порядок в своих основных желаниях и стремлениях на амурном фронте и определитесь в том, какие из них будет лучше отложить на потом. Прежде чем Вы сможете взяться за их реализацию, Вам будет нужно уделить внимание своим личным потребностям и восстановить запас своих сил.
Даже если какой-то интересный Вам человек, с которым Вы недавно познакомились, кажется Вам просто идеальным кандидатом на роль Вашей второй половинки, старайтесь все же не зацикливать свое внимание только на нем одном и не отвергайте ухаживания других Ваших поклонников. Сохраняйте гибкость мышления и продолжайте открывать для себя новые амурные возможности и перспективы.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [24/09/2018]

Ваши дети будут творить глупости, что приведет Вас в ярость. Увы, ни наказания, ни упреки не помогут поправить ситуацию. Постарайтесь понять своих детей и дать им мудрый совет. Только помните, что желания детей — штука не слишком рациональная.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Постарайтесь некоторое время не заниматься делами, сейчас лучше всего отдохнуть или заняться разборкой бумаг и договоров.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и заметно преуспеете на профессиональном поприще. Но будьте осторожнее! Чрезмерно авантюрный настрой заставит Вас поверить в собственную неуязвимость и может загнать в довольно опасную для дальнейшей карьеры ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/09/2018]

Завтра вы будете полны сил и энергии, но не забывайте о правильно сбалансированном питании, чтобы не перегружать печень. К концу дня может повыситься утомляемость и восприимчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Постарайтесь не взвинчивать себя на работе, соблюдать аккуратность при обращении с острыми предметами. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня.

АстроМеридиан

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/09/2018]

Пора немного сменить направление и поменять планы. Вы привыкли жить в одном темпе и ритме, но теперь пора сконцентрироваться на том, чтобы внести некоторые изменения в Вашу работу. Они приведут Вас к лучшей жизни. Пора начать действовать. Добавьте больше красок в свою ежедневную рутину.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/09/2018]

Постарайтесь умерить присущий Вам консерватизм и традиционализм и проявите открытость и непредвзятость мышления по отношению к новым убеждениям и идеям. Внесите некоторые перемены в привычный Вам образ жизни — это поможет Вам открыть перед собой множество новых жизненных возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!