Гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

Опубликовано в Вторник, 26-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

Очень благоприятный день для общения, вы со многими легко находите общий язык. Стоит поделиться своими идеями со старыми знакомыми: вы получите поддержку, которая определенно не будет лишней. Возможны удачные совпадения, неожиданные сюрпризы, подарки и денежные поступления. Вообще, звезды сегодня будут на вашей стороне; постарайтесь использовать их поддержку максимально эффективно.
Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с коллегами или деловыми партнерами. Вдали от дома может начаться захватывающая романтическая история.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас сильно увлечет одна новая идея, и Вы захотите ее реализовать. Но она может быть немного фантастической и сложной в исполнении. Вы даже начнете делать первые шаги, но когда столкнетесь с трудностями, Вам эта идея покажется не такой уж и хорошей. Однако она — не больше, чем испытание для Вас сейчас. То, как Вы отнесетесь к трудностям, скажет о том, какой Вы на самом деле человек.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

Если Вы решите поделиться своими чувствами с любимым человеком сегодня, то это может вызвать у Вас ощущение эмоциональной уязвимости, которое Вам будет необходимо преодолеть, особенно при обсуждении деликатных и щекотливых вопросов. К счастью, Вы будете готовы приспосабливаться к происходящим в ваших отношениях переменам, не теряя при этом из виду своих далеко идущих целей и планов. Вы не будете пугаться обсуждения сложных вопросов и проблем, особенно если будете чувствовать, что это поможет Вам укрепить фундамент ваших отношений.
В последнее время в Вашей жизни появилось так много новых людей, что Вы просто не знаете, как найти на них всех время. Ну что же, в таком случае выделите среди них тех, кто кажется Вам наиболее привлекательным и интересным, и в первую очередь общайтесь именно с ними.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/06/2018]

На семейную жизнь будет оказывать влияние Юпитер. Это светило не несет никаких опасностей, так что бояться Вам определенно нечего. Тем не менее, возможны тяжбы, связанные с дележом наследства. Также стоит быть пожестче с детьми: они сейчас как никогда нуждаются в дисциплине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

На работе не все будет идти гладко, на Вашем пути будут то и дело возникать препятствия. Не драматизируйте ситуацию — от Ваших нервов станет только хуже. Терпение и самообладание — вот ключ к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/06/2018]

Прекрасная физическая форма, отменное душевное состояние. Вам сейчас совершенно нечего бояться, разве что не стоит переедать. Переедание может стать причиной и ощущения усталости, и появления лишнего веса. Имеет смысл пройти медицинский осмотр — просто профилактики ради, чтобы ни о чем не переживать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/06/2018]

Сегодня Вас сильно увлечет одна новая идея, и Вы захотите ее реализовать. Но она может быть немного фантастической и сложной в исполнении. Вы даже начнете делать первые шаги, но когда столкнетесь с трудностями, Вам эта идея покажется не такой уж и хорошей. Однако она — не больше, чем испытание для Вас сейчас. То, как Вы отнесетесь к трудностям, скажет о том, какой Вы на самом деле человек.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/06/2018]

Вы были уверены в том, что точно знаете, что происходит вокруг Вас, но сегодня Ваш друг или вторая половинка вскользь бросит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в объективности Вашего мышления. Не переживайте — еще раз внимательно оглянитесь вокруг и тщательно все обдумайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!