Гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Можно смело заниматься налаживанием связей, отправляться в недолгую поездку, оформлять проездные документы, проводить деловые переговоры, участвовать в переписке по важным вопросам. В эти сутки вы проницательны, сообразительны, способны сочетать эмоциональное восприятие с логическим мышлением. Возможно получение известия издалека. Не спешите принимать и озвучивать новые кардинальные решения — у вас еще есть время подумать, возможно, придется возвращаться к проблемным аспектам обсуждаемой темы (начатого дела).

Женский Журнал

Возможны проблемы в деловом общении. Очень многим Скорпионам этот день принесет конфликты с коллегами и споры с руководством. Трудности возникнут и у тех, кто планировал реализовать какую-то бизнес идею вместе с друзьями: несходство во взглядах на финансовую сторону дела неизбежно приведет к спорам.
У тех, кто не смешивает личные привязанности и коммерческие интересы, день пройдет удачнее. Неожиданная встреча положит начало серьезным романтическим отношениям, если вы вовремя проявите инициативу. Возможен ценный подарок от дальних родственников.

Ледди@mail.ru

Вы можете обнаружить, что Вас влечет к вещам, которые ранее никогда Вас не привлекали, но это добрый знак. Это доказывает, что Вы расширяете свой кругозор и начинаете искать стимул в новых идеях. Старые методы и подходы к жизни больше не срабатывают. Вам необходимо задаваться вопросом, почему Вы делаете то, что делаете. Чем больше новой информации Вы впитаете, тем яснее Вы увидите свое будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров. .

Женский Журнал

Встреча обойдется без эксцессов, если вы сумеете сладить со своей гордостью и довериться любимому человеку.

АстроМеридиан

Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к Вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.
Вы будете мыслить как никогда перспективно и ясно, и Вас наполнят размышления о высоких целях и смысле жизни. Не сдерживайте переполняющих Вас благородных порывов и вступите в какое-нибудь добровольческое начинание. Это даст Вам возможность познакомиться с множеством необычных и интересных людей.

Оракул

Не спешите принимать решения, которые могут испортить отношения в вашей паре. Разрушить все проще простого, но подумайте, понравится ли вам сидеть на развалинах личной жизни, как вороне на помойке. Проявите терпение, и вам удастся без особого труда сохранить взаимопонимание и любовь, ведь это так важно для вас и вашей половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Что за глупость эти близкие отношения. Обмениваться микробами и грибками, да нарушать микроклимат вокруг себя. Пожатие рук еще можно допускать (при условии, что на вас надеты перчатки), а вот все остальное – ни-ни. И вообще, детей давно пора заводить при посредстве пробирок и технологий клонирования. И здоровее будут, и родителям меньше хлопот. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/01/2011]

Если вас тяготят какие-то из домашних дел, то ничего страшного не случится, если вы отложите их на завтра. Занимайтесь тем, что вам доставляет удовольствие. Но не забывайте при этом общаться со своими домочадцами. От того, чтобы поинтересоваться у каждого по отдельности о прожитом дне, вас никто не освобождает.

АстроМеридиан

Мысли о возможных проблемах и невзгодах в отношениях с любимым человеком вызывают у Вас нервозность и ощущение внутреннего дискомфорта. Постарайтесь разобраться в том, какие причины вызывают у Вас эти глубокие тревоги и переживания, а затем устраните их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Иногда в делах бывает трудно разобраться без постороннего совета, но сегодня у вас явно не тот случай. Действуйте уверенно.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что все Ваши товарищи по работе будут погружены в самих себя, Вам будет нужно найти способ наладить продуктивное общение внутри Вашего коллектива. Сохраняйте организованность и открытость мышления и не отходите от разработанного Вами плана. Вы сумеете справиться с этой на первый взгляд невыполнимой задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/01/2011]

Ваша нервозность и раздражительность может повредить не только вашим отношениям с окружающими, но и здоровью. Не выплескивайте негатив, лучше раздобудьте положительных эмоций, которые уравновесят ваше состояние до допустимого. Для поднятия духа вам подойдет посещение бассейна, вода даст вам все, чего вам не хватает.

АстроМеридиан

В целом можно рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, однако придется следить за состоянием глаз и горла, которые могут воспалиться. Не исключены также кожные высыпания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/01/2011]

Вы можете обнаружить, что Вас влечет к вещам, которые ранее никогда Вас не привлекали, но это добрый знак. Это доказывает, что Вы расширяете свой кругозор и начинаете искать стимул в новых идеях. Старые методы и подходы к жизни больше не срабатывают. Вам необходимо задаваться вопросом, почему Вы делаете то, что делаете. Чем больше новой информации Вы впитаете, тем яснее Вы увидите свое будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/01/2011]

Сбавьте ненадолго обороты и постарайтесь немного внимательнее проанализировать ситуацию, сложившуюся в Вашей жизни. Скорее всего, Вы упускаете из виду несколько немаловажных тонкостей и нюансов. Как только Вы в них разберетесь, Вы сможете без труда скорректировать соответствующим образом свои намерения и планы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!