Гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Наиболее продуктивным периодом дня станет утро, но и в течение оставшейся части суток вам будет не на что пожаловаться. В это время вы удачливы и способны неожиданно склонить на свою сторону даже врагов. Источником проблем может стать повышенная амбициозность, побуждающая вас снова и снова увеличивать свои достижения. В этом занятии стоит знать меру: неумение остановиться негативно отразится на вашем здоровье.

Женский Журнал

Ошибкой было бы рассчитывать на легкие успехи: сегодня вам придется потрудиться, чтобы добиться хоть каких-нибудь результатов. Конкуренты легко опережают вас, недоброжелателям не приходится прикладывать усилия или строить коварные планы, чтобы сделать вам гадость. Чувствовать себя комфортно в такой обстановке очень трудно, но оптимизма вы все же не теряете, и это заслуживает уважения.
Возможны споры со старшими родственниками, особенно серьезными будут разногласия, касающиеся имущества и финансов.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы блестяще находили верный путь даже в густом тумане. Можно даже сказать, что когда дело касается определенного человека, у Вас до предела усиливается шестое чувство. Однако сегодня Вам больше не понадобится применять свои сверхъестественные способности, чтобы найти общий язык с итересующей Вас персоной. С самого момента пробуждения Вы сможете окончательно разобраться в своих чувствах и очень удивитесь тому, как в течение дня будут меняться Ваши ожидания от будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Сегодня вас ждет новый сексуальный опыт. Либо в вашу постель попадет новый партнер, либо уже проверенный предложит нечто кардинально новое. В любом случае эксперимент выдастся удачным и придется вам по вкусу. А после всего вы подумаете, не ввести ли это в ежедневный распорядок дня. .

Женский Журнал

Желаете провести вечер так, чтобы не было обидно за это время? Согласуте свои планы с желаниями партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поговорить с Вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря.
Настало время Вам собраться с духом и попробовать совершить какой-нибудь рискованный поступок в личной жизни! Наберитесь смелости и заведите разговор с той симпатяшкой, которая доселе казалась Вам недосягаемой. Звезды помогут Вам завоевать ее сердце!

Оракул

Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Недобрые день для картин, гравюр и фотографий развешанных по стенам. Велика вероятность, что они будут срываться со своего места падать на пол. Дабы обмануть их злой рок, завесьте картины ковром. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [03/07/2011]

В делах семейных все относительно спокойно. Возможно, что кому-то потребуется ваша помощь, окажите ее. Старайтесь не придираться к мелочам, учитесь прощать мелкие ошибки, сами старайтесь не допускать крупных, да еще ищите способы, как уберечь от этого других. Семья — ваш дом и опора, а также место, где Вы всегда нужны и важны, как личность.

АстроМеридиан

Сегодня Вам наконец-то удастся убедить свою вторую половинку в реализации тех замыслов и затей, которые она доселе отвергала. Не упустите этот момент и претворите свои смелые идеи в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

Займитесь повседневными делами. Пусть складывающаяся ситуация сама повернется в выигрышную и полезную для вас сторону.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вам представится прекрасная возможность взяться за реализацию тех смелых замыслов и затей, которые Вы так долго вынашивали в себе. Вы сумеете добиться в них поистине блистательного успеха — главное не медлите и принимайтесь за дело сразу же по возвращении на работу в понедельник утром. И не забудьте заручиться поддержкой всех нужных Вам людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/07/2011]

Сегодня вам нужно бережнее относиться с сердечно-сосудистой системе, если вы страдаете гипертонией, избегайте физических нагрузок. Старайтесь меньше нервничать, повышенная эмоциональность может сослужить вам плохую службу. Из спорта вам сегодня больше подойдет гимнастика, больше бывайте на свежем воздухе.

АстроМеридиан

На Ваше физическое состояние будет оказывать благоприятное влияние Нептун. Таким образом, за свое здоровье Вы можете не опасаться, и только те, на кого ощутимое воздействие будет оказывать Марс, могут испытывать тревогу и нервозность. Старайтесь больше отдыхать и расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [03/07/2011]

В последнее время Вы блестяще находили верный путь даже в густом тумане. Можно даже сказать, что когда дело касается определенного человека, у Вас до предела усиливается шестое чувство. Однако сегодня Вам больше не понадобится применять свои сверхъестественные способности, чтобы найти общий язык с итересующей Вас персоной. С самого момента пробуждения Вы сможете окончательно разобраться в своих чувствах и очень удивитесь тому, как в течение дня будут меняться Ваши ожидания от будущего.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены чувства гордости и уверенности в себе, но не переживайте: Вы не будете казаться окружающим Вас людям надменным и заносчивым человеком. Не бойтесь открыто высказывать свою точку зрения и вступать в споры с другими людьми — главное сохраняйте при этом оттенок игривости и задора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!