Гороскоп — Стрелец [08/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/10/2018]

Руководствуйтесь интуицией. Сегодня она будет вашим незаменимым помощником во всем. Вряд ли будет возможность долго обдумывать каждое решение: ситуация требует быстрых и решительных действий. За советами стоит обращаться только к людям, которые хорошо вас знают и разделяют ваши приоритеты. Старайтесь избегать пустых разговоров во второй половине дня: велик риск, что они приведут к ссорам.
Нужна осторожность там, где дело касается работы и бизнеса. В этой сфере сейчас слишком много иллюзий, ложных ожиданий и надежд.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [08/10/2018]

Если вы познакомились с представителем противоположного пола и поняли что у вас много общего, подумайте о следующем свидании.

АстроМеридиан

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/10/2018]

Не все складывается, как вы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу — проблемы разрешатся сами собой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/10/2018]

Старайтесь завтра проявлять умеренность во всех сферах жизнедеятельности — и физической, и эмоциональной. Излишние перегрузки негативно скажутся на вашем общем самочувствии, поэтому столь важно правильно дозировать нагрузки на свой организм. Это касается не только физических упражнений, но и психологической стороны вашей жизни, а избегать чревоугодия в еде, также очень важно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!