Гороскоп — Стрелец [09/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 8-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/12/2018]

Удачный плодотворный день, обещающий прогресс во многих делах. Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если проявите изобретательность, не побоитесь смелых экспериментов. Часто оказываются самыми удачными те решения, которые подсказывает интуиция. Но вам далеко не всегда удается объяснить окружающим, почему вы поступаете так, а не иначе.
Вероятны успехи в учебе. Интересно, что сегодня вам хорошо даются даже те дисциплины, которые прежде казались очень сложными. В конце дня возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [09/12/2018]

Ваш партнер может удивить вас завтра неожиданными претензиями. Можете обдумать его слова, а вот эмоции лучше сдерживать.

АстроМеридиан

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/12/2018]

Завтра Стрельцам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/12/2018]

Завтрашний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных. Старайтесь не переутомляться, устраивайте себе небольшие перерывы в середине рабочего дня. Заварите зеленый чай, он очень полезен и прекрасно снимает усталость. Возьмите с собой на всякий случай таблетку от головной боли.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!