Гороскоп — Стрелец [11/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/02/2019]

Очень важна осторожность в решении финансовых вопросов. Одинаково плохо и швырять деньги на ветер, и экономить на всем; ищите золотую середину. Здравый смысл и самообладание позволят избежать проблем в личных отношениях. А вот любые проявления легкомыслия тут будут иметь крайне неприятные последствия, особенно если дело касается ваших новых знакомых.
Практически вся вторая половина дня будет посвящена семейным делам. Не исключено, что ради них вам придется изменить планы, отказаться от каких-то поездок и развлечений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [11/02/2019]

Остановитесь и закрепите те отношения, которых уже достигли. Отложите на время следующий этап «завоеваний».

АстроМеридиан

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/02/2019]

Завтра вы можете быть активнее и хоть как-то проявить себя на работе. Поделитесь своими планами, вы способны на большее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/02/2019]

Если у Вас что-то болит, не гадайте, что это может быть, и не придумывайте себе кучу разных страшных заболеваний. Обратитесь к врачу, сделайте ряд необходимых обследований, сдайте анализы, и тогда все станет ясно. А то зачем напрасно терзаться в сомнениях? Этак себе еще и язву желудка на нервной почве заработаете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!