Гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Очень плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы навести порядок в делах, решить важные вопросы. Стрельцы, которые решат поработать, не пожалеют об этом: можно добиться профессиональных успехов. Впрочем, и для других занятий день подходит; главное – чтобы ваша деятельность была созидательной, полезной.
Хорошо складываются отношения с людьми, разделяющими ваши увлечения. Можно взяться за какие-то совместные проекты: будет весело и интересно, вы получите много позитивных эмоций. Покупки будут удачными, вы не пожалеете о заключенных сделках.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам придется начать незапланированное сотрудничество, постарайтесь быть максимально открытыми со своим партнером. Отбросьте в сторону все, что Вы когда-либо слышали об этом человеке, абстрагируйтесь от эмоций, которые он у Вас вызывает, и просто сосредоточьтесь на цели. Вы можете дополнить друг друга намного больше, чем Вам кажется, так что постарайтесь выжать максимум из вашей совместной деятельности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Остановитесь и закрепите те отношения, которых уже достигли. Отложите на время следующий этап «завоеваний».

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, не время печалиться: заступничество Венеры и Марса сулит Вам встречу с Вашей судьбой. Вы обретете того или ту, кто будет идеально подходить Вам эмоционально, интеллектуально и сексуально. Если же пара у Вас есть, то истинное счастье Вы обретете в объятиях своей половинки, которая заново раскроет для Вас значение слова «страсть». Некоторые идеи любимого человека покажутся Вам даже чересчур смелыми.
Вы можете столкнуться с рядом проблем и трудностей в личной жизни, но продолжайте усердно двигаться к достижению желаемых целей. Решайте проблемы по мере их поступления и не тратьте свое драгоценное время на бесполезные переживания и тревоги.

Оракул

Любимый человек может отвернуться от вас. Его настроение оставляет желать лучшего, не смотря на все ваши попытки расшевелить его. Если сегодня вы решитесь пойти на любовное свидание, будьте готовы к тому, что главную партию в ваших отношениях придется играть вам, а ваш избранник, в лучшем случае, лишь благосклонно примет в дар вашу любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [11/02/2017]

Не ждите, пока все решит Ваш партнер. Возьмите быка за рога и придумайте план, который подойдет вам обоим. Вам понравится Ваша новая роль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Завтра вы можете быть активнее и хоть как-то проявить себя на работе. Поделитесь своими планами, вы способны на большее.

АстроМеридиан

Благодаря своей практичности и прагматичности Вы легко достигнете прекрасных результатов. День будет очень удачным для всех, кто учится, поможет им легко концентрироваться на материале. Везти будет и тем, кто работает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/02/2017]

Если у Вас что-то болит, не гадайте, что это может быть, и не придумывайте себе кучу разных страшных заболеваний. Обратитесь к врачу, сделайте ряд необходимых обследований, сдайте анализы, и тогда все станет ясно. А то зачем напрасно терзаться в сомнениях? Этак себе еще и язву желудка на нервной почве заработаете.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две мощнейшие планеты. Особенно негативным будет Сатурн, из-за которого у Вас может снизиться иммунитет. Другое светило вполне благосклонно к Вам — это Юпитер, владыка удачи. Своеобразный «коктейль» этих влияний станет той причиной, по которой Ваше состояние будет далеким от идеального. Чтобы восстановить равновесие физическое и душевное, занимайтесь спортом, правильно питайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/02/2017]

Если сегодня Вам придется начать незапланированное сотрудничество, постарайтесь быть максимально открытыми со своим партнером. Отбросьте в сторону все, что Вы когда-либо слышали об этом человеке, абстрагируйтесь от эмоций, которые он у Вас вызывает, и просто сосредоточьтесь на цели. Вы можете дополнить друг друга намного больше, чем Вам кажется, так что постарайтесь выжать максимум из вашей совместной деятельности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/02/2017]

Вам действительно трудно определиться в том, как быть дальше, поэтому отложите пока это решение. Даже если Вас поджимают сроки, Вам все равно, вероятно, удастся подумать над этим вопросом еще денек.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!