Гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Утром будет довольно сложно избежать разногласий и споров. Вы говорите то, что думаете, не беспокоясь о том, как это воспримут окружающие. Многим ваши замечания кажутся очень резкими и обидными. Но со временем настроение улучшается, вы проявляете больше снисходительности и дружелюбия.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на работе: вам предстоит решить несколько важных задач. Советы редко оказываются полезными, лучше руководствоваться собственным здравым смыслом. Старайтесь не переутомляться. Чрезмерные нагрузки сейчас плохо сказываются на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Вселенная сегодня на Вашей стороне. Она готова поддержать Вас в любых начинаниях. Однако, не рассчитывайте, что удача притянется к Вам магнитом. Для того, чтобы получить заслуженную похвалу, нужно как следует постараться и показать окружающим, чего Вы стоите. Знайте: Ваша мечта скоро осуществится. Главное — будьте готовы вложить в нее все усилия, и тогда Вы точно получите желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Дорожите взаимоотношениями с любимым человеком? Тогда сделайте все возможное, чтобы они не потеряли актуальности и для него.

АстроМеридиан

Звезды будут оказывать Вам очень серьезную поддержку в личной жизни, и любые Ваши начинания и стремления будут неизменно увенчиваться успехом. Конечно, для этого Вам все равно будет нужно упорно трудиться, но Вы будете готовы посвятить этому все необходимое время и силы. И будете за это щедро вознаграждены.
Вы обладаете поистине выдающимися навыками общения с людьми, но, похоже, Вы не всегда умеете определять, какие вопросы можно, а какие нельзя затрагивать в общении со своей пассией. Научитесь чувствовать этот момент, и Вам удастся создать в отношениях с интересным Вам человеком атмосферу абсолютной гармонии и лада.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [13/10/2017]

На Ваши отношения с близкими сейчас будет оказывать влияние одна только благоприятная Венера. Члены Вашей семьи — и постарше, и помладше — будут радовать крепким здоровьем и отличным настроением. Вы будете отлично с ними ладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Прежде чем принимать решения, взвесьте все за и против, чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок и просчетов.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии и боевого духа, будет оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность и благоприятствовать начинаниям, которые требуют инициативности и присутствия духа. Вы будете действовать активно и бесстрашно и сможете разрешить многие сложные ситуации, из которых никак не могли найти выход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/10/2017]

Будьте осторожны — высока вероятность травм и появления болезней, которые со временем могут перерасти в хронические. Если вы почувствовали недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу для диагностики недуга и последующего лечения. В противном случае, даже несерьезная простуда может перерасти в воспаление легких или что-либо из разряда хронических болезней. Соблюдайте осторожность в работе с электричеством и режущими предметами, иначе не обойдется без травм.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, но будете склонны терять чувство меры под влиянием Юпитера. Разумеется, безумные развлечения и обильные пиршества — Ваши по праву, но стоит помнить, что организм не железный. Вряд ли Вы мечтаете о, например, сердечном приступе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/10/2017]

Вселенная сегодня на Вашей стороне. Она готова поддержать Вас в любых начинаниях. Однако, не рассчитывайте, что удача притянется к Вам магнитом. Для того, чтобы получить заслуженную похвалу, нужно как следует постараться и показать окружающим, чего Вы стоите. Знайте: Ваша мечта скоро осуществится. Главное — будьте готовы вложить в нее все усилия, и тогда Вы точно получите желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/10/2017]

Вы будете целиком и полностью поглощены работой над каким-то ярким творческим проектом, и Вам удастся добиться в нем очень выдающихся успехов. Ваши достижения непременно обратят на себя внимание окружающих Вас людей, и в итоге Вы сможете насладиться невиданной доселе популярностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!