Гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык даже с теми, кто не похож на вас и не разделяет ваших взглядов. Будет возможность обсудить с близкими важные вопросы и найти их решение. Не исключено, что те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое отношения.
Также этот день подходит для любых творческих занятий: не будет недостатка в хороших идеях. Вы быстро научитесь новому, если это потребуется, получите много полезной информации, постараетесь ничего не упустить из виду. Серьезный подход к делам позволит избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Ваш ум настроен на получение самых лучших результатов. Вы должны отбросить весь негатив и сосредоточиться на самых важных моментах. Смотрите на картину в целом, но и про детали не забывайте. Вы должны сконцентрировать свое внимание на всем, что находится перед Вашими глазами, и на том, что скрыто от Вас. Сложная задача, но сегодня Вам под силу все. Расширьте горизонты, выйдите из зоны комфорта, и у Вас все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Ваши эмоции уже сказали свое слово, теперь очередь за разумом. Завтра Стрельцам предстоит проверить «гармонию чувств математикой ума».

АстроМеридиан

Если бы к Вам в руки попала дорогая спортивная машина, то Вы бы с радостью попробовали заняться ее тюнингом и внести в ее конструкцию ряд изменений, благодаря которым она стала бы ездить еще быстрее. Но отношения с любимым человеком — это не спортивный болид. Если в них все складывается вполне благополучно, то не стоит копаться в них, пытаясь улучшать то, что и так идет как по маслу.
Сегодня кое-кто из Ваших друзей может обратиться к Вам за советом в области личной жизни. Отмените пока все другие свои планы и дела и посвятите этим товарищам все свое внимание. Они не раз помогали Вам в Ваших поисках любви — пришла пора вернуть им эту услугу.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [14/07/2018]

На Ваш дом будет влиять Сатурн, так что не приходится рассчитывать на идиллию. Различные недоразумения и размолвки будут возникать как грибы после дождя. Может напомнить о себе давняя тяжба. Вы считали дело уже решенным, а оно снова здесь и портит Вам отношения с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Возможно, завтра совершенно неожиданно Стрельцам повезет найти нового спонсора. Используйте все шансы увеличить размах своего бизнеса.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса многие всерьез задумаются о своем профессиональном будущем. Кто-то решит сделать ставку на независимую деятельность, и это хорошее решение, особенно в том случае, если Вы работаете в очень современной, прогрессивной сфере. Верьте в свою счастливую звезду!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/07/2018]

Стрельцам надо беречь спину, избегайте поднятия тяжестей и будьте осторожны во время спортивных занятий, лучше ограничьтесь гимнастикой. Завтра день не очень удачный для работников физического труда, есть вероятность получить травму. Будьте осторожны так же с электроприборами, ваша рассеянность завтра до добра не доведет.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил, Вы будете чувствовать себя способными свернуть горы. Кроме того, Вы будете чувствовать себя уверенно, совершенно избавившись от подспудных страхов. Воспользуйтесь моментом, чтобы расчистить себе дорогу к новым свершениям!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/07/2018]

Ваш ум настроен на получение самых лучших результатов. Вы должны отбросить весь негатив и сосредоточиться на самых важных моментах. Смотрите на картину в целом, но и про детали не забывайте. Вы должны сконцентрировать свое внимание на всем, что находится перед Вашими глазами, и на том, что скрыто от Вас. Сложная задача, но сегодня Вам под силу все. Расширьте горизонты, выйдите из зоны комфорта, и у Вас все получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/07/2018]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы окунуться в общественную работу или найти какой-то иной способ посвятить себя какому-нибудь другому важному делу. В этом Вам может помочь человек, от которого Вы никогда бы этого не ждали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!