Гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Ваш личный статус (особенно в семье, на родине, в сообществе единомышленников) может быть укреплен как благодаря вашим творческим успехам и авторитету, так и вследствие вашего прочного финансового положения, внушительных материальных достижений. Это подходящее время для крупных покупок, осуществления запланированных трат на обустройство семейного гнезда. В бизнесе поддержание стабильного уровня доходов предпочительнее новых рискованных вложений. Благоприятно решение любых практических вопросов.

Женский Журнал

У Стрельцов появляется возможность реализовать планы, касающиеся путешествий, переезда или смены места работы. Сегодня необходимость отказаться от того, что стало привычным, вас совершенно не пугает, и именно поэтому вы не тратите времени на колебания и сомнения. Кто-то из деловых партнеров осудит вас, но куда больше будет тех, у кого ваша решительность вызовет уважение.
Вероятны значительные перемены в личной жизни; сегодня вам не придется прикладывать значительных усилий, чтобы добиться желаемого. Сбываются многие давние мечты.

Ледди@mail.ru

Помогая окружающим людям, Вы просто расцветаете. Ничто Вам не доставляет такого удовольствия, как знание, что Вы выручили человека в тупиковой ситуации, шла ли речь о его работе или личной жизни. Ну, что сказать? Вы хороший человек. Да и себя не обделили своим поступком — вынесли из него чувство глубокого удовлетворения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны, знакомясь на улице или в другом месте. Чужая душа — потемки, не открывайте незнакомцу сразу душу и сердце.

АстроМеридиан

Сегодня друг Вашего любимого человека будет Вас понимать даже лучше, чем сам любимый человек. Однако это вовсе не означает, что Вам пора переквалифицироваться в почитатели и любители этого друга и начать строить на него далеко идущие планы. Просто на Вашем пути попался хороший человек.
Вы очень много времени проводите с коллегами, поэтому не игнорируйте их в процессе Ваших поисков любви. Даже если Вам не хочется встречаться ни с кем из сотрудников, кое-кто из них вполне может познакомить Вас с человеком, который идеально Вам подойдет.

Оракул

Иногда надо сделать больно, для того, чтобы потом все было хорошо. В ваши отношениях тоже может наступить такой момент, когда придется сказать, иначе, все будет очень плохо. Хотите ли вы, чтобы этот момент наступил сейчас. Не забывайте о том, что вы сами творец своей судьбы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/01/2011]

Сегодня вы многое можете успеть сделать для своих родных. Грамотно распределите свои силы и возможности, чтобы поровну распределить свое внимание между домочадцами. А то, есть вероятность, что получится как всегда — до второй половины очередь дойти не успеет. Хотя у вас вся ночь впереди, чтобы доказать свою любовь…

АстроМеридиан

Терпение — это далеко не самая сильная Ваша черта, но в этот день звезды советуют Вам как можно чаще проявлять выдержку в общении с любимым человеком. Если Вы будете пытаться оказывать на него давление, то тем самым только усугубите существующие между вами проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

У вас могут открыться организаторские способности. Правильно распорядитесь этим даром и ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какими-то проблемами и преградами на своем карьерном пути, то, вероятно, первым Вашим порывом будет просто их обойти. Однако лучше всего будет найти в себе силы и взглянуть этим сложностям прямо в лицо. Проявите присущую Вам решительность и разрешите все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/01/2011]

Вы никогда не задумывались, что то или иное состояние души вызывает ту или иную болезнь? Вот, например, грусть, тоска, печаль, согласно восточной медицине, оказывает влияние на работу легких. Значит на самом деле многие страдавшие от несчастной любви, в конце концов умирали от чахотки? Задумайтесь над этим!

АстроМеридиан

Для большинства представителей знака этот день будет отмечен значительным улучшением самочувствия. Аллергии, инфекционные заболевания, проблемы с костями, зубами и кожей останутся в прошлом. Если давно или хронически болеете, предпринятое сейчас лечение принесет Вам облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/01/2011]

Помогая окружающим людям, Вы просто расцветаете. Ничто Вам не доставляет такого удовольствия, как знание, что Вы выручили человека в тупиковой ситуации, шла ли речь о его работе или личной жизни. Ну, что сказать? Вы хороший человек. Да и себя не обделили своим поступком — вынесли из него чувство глубокого удовлетворения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/01/2011]

Настало время расширить круг своих знакомств. Окунитесь в активное общение с людьми и поиски новых друзей. Дело не в том, что Вы страдаете от одиночества, просто новые товарищи еще никому не мешали, не так ли?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!