Гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 21-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Первая половина дня подходит для самостоятельной деятельности; для вас будет очень важной возможность принимать решения без долгих споров и обсуждений, действовать независимо, делать то, что подсказывает интуиция. Возможны небольшие задержки в делах, но они едва ли огорчат вас: вы уверены, что сможете довести начатое до конца, и не ошибаетесь в этом.
Вторая половина дня обещает приятный отдых, интересные встречи в неформальной обстановке. Стоит повидаться с друзьями – вам будет, о чем поговорить, не исключено, что появятся новые общие планы и цели.

Ледди@mail.ru

Сегодня все будут соглашаться с Вами, а Вы, в свою очередь, будете поддерживать их. Все смогут легко понять друг друга, благодаря чему крупные проекты будут закончены значительно быстрее, а принципы самых закоренелых эготистов пошатнутся. Вы заслуживаете значительно большего за то, что сумели так сплотить людей. Это непременно Вам воздастся. Также день замечательно подходит для решения проблем дома — Ваша любовь исцелит все!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Уделяйте больше внимания любимому человеку. С вас не «убудет», если завтра вы возьметесь выполнять все его капризы и желания.

АстроМеридиан

Нептун принесет Вам сегодня не только огорчения, но и прозрение. Вы многое наконец увидите в истинном свете. Если Вам нужно принять важное решение, касающееся Ваших отношений со спутником или спутницей жизни, то можете быть уверены — Вы не ошибетесь. Если же Ваше сердце свободно, то Вас будут привлекать главным образом запретные плоды. Вы можете начать тайный роман или просто предаваться фантазиям.
Весь окружающий Вас мир (равно как и все живущие в нем люди) будут казаться Вам очень привлекательным и ярким. И хотя такой взгляд на вещи определенно поможет Вам почувствовать себя счастливым, в таком умонастроении Вам явно не стоит принимать никаких по-настоящему серьезных судьбоносных решений. Подождите, пока Вы сможете более спокойно и трезво все проанализировать.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/01/2017]

Сейчас Ваша работа полна трудностей, и, что еще хуже, Вы чувствуете, что сейчас не время просить о прибавке. Отвлекитесь от этих проблем и сконцентрируйтесь на том, что складывается удачно – Ваша вторая половинка всегда будет готова поддержать Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Навалилось слишком много дел? Разделите их по степени важности и выполняйте поэтапно. Вы, Стрельцы, справитесь со всем, да и коллеги помогут.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша склонность брать от жизни все может сыграть с Вами дурную шутку. Не соглашайтесь на всякое и каждое предложение, которое к Вам поступает. Подумайте какое-то время и выберите то, которое реально Вам подходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/01/2017]

Берегите свою нервную систему от стрессов и лучше обходите стороной негативные ситуации. Гнев и всплески эмоций не пойдут на пользу вашему самочувствию. Физические нагрузки на завтрашний день тоже стоит умерить. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, и у вас не будет оснований пожаловаться на свое здоровье.

АстроМеридиан

Гоните прочь хандру и мрачные мысли, не то они рискуют перерасти в настоящую депрессию! По возможности устройте себе днем небольшую сиесту. Ешьте как следует и не пропускайте приемы пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/01/2017]

Сегодня все будут соглашаться с Вами, а Вы, в свою очередь, будете поддерживать их. Все смогут легко понять друг друга, благодаря чему крупные проекты будут закончены значительно быстрее, а принципы самых закоренелых эготистов пошатнутся. Вы заслуживаете значительно большего за то, что сумели так сплотить людей. Это непременно Вам воздастся. Также день замечательно подходит для решения проблем дома — Ваша любовь исцелит все!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/01/2017]

Если Вы давно хотели влиться в какой-то привилегированный социальный круг, то сейчас Вам наконец-то представится такая возможность. И это не будет требовать никаких особых усилий с Вашей стороны. Вам будет достаточно просто улыбнуться и завести разговор с кем-нибудь из его членов — и Вы очень быстро станете частью компании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!