Гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

День будет очень беспокойным и напряженным. Вы можете оказаться в центре странных, труднообъяснимых событий или невольно стать участником каких-то опасных приключений. Люди, о которых мало что известно, делают неожиданные предложения. Даже если они очень заманчивы, не торопитесь соглашаться: есть опасность, что вас просто попытаются использовать.
Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, порой это очень раздражает. Вы, однако, стараетесь держать эмоции под контролем, не провоцировать конфликтов.

Ледди@mail.ru

Вы мечтаете об идеальном дне, но сегодня он Вам не светит. Даже распланировав все до минуты, Вы вряд ли почувствуете, что делаете все правильно. Однако Вы можете рассчитывать на помощь со стороны окружающих, если, конечно, она Вам нужна. Будьте готовы действовать в одиночку, но будьте благодарны, если кто-то появится в нужное время, чтобы протянуть руку помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

Дорожите взаимоотношениями с любимым человеком? Тогда сделайте все возможное, чтобы они не потеряли актуальности и для него.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень остро переживать за Вашего любимого человека и чувствовать все то, что он испытывает по отношению к Вам и к этому миру. Вам стоит довериться Вашим чувствам и ощущениям и действовать в полном соответствии с ними. Впрочем, слишком акцентировать на них внимание не стоит.
Вместо того чтобы ограничиваться посещением какого-то одного мероприятия сегодня, постарайтесь посетить все те заведения или социальные события, которые покажутся Вам интересными. Вы полны социальной энергии — оставайтесь в движении, и Вы не только приятно проведете время, но и обретете массу новых возможностей на амурном фронте.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/05/2018]

В семейной жизни никаких особенных событий не произойдет. Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на эту сферу. Если у Вас есть дети, то Вы будете внимательны по отношению к ним, но порой чересчур авторитарны. С другой стороны, это не так уж плохо — они, по крайней мере, будут чувствовать себя в безопасности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

Прежде чем принимать решения, взвесьте все за и против, чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок и просчетов.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия подарит Вам крайне заманчивые профессиональные перспективы. Вы сможете разнообразить свою деятельность, сменить профессиональную ориентацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/05/2018]

Будьте осторожны — высока вероятность травм и появления болезней, которые со временем могут перерасти в хронические. Если вы почувствовали недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу для диагностики недуга и последующего лечения. В противном случае, даже несерьезная простуда может перерасти в воспаление легких или что-либо из разряда хронических болезней. Соблюдайте осторожность в работе с электричеством и режущими предметами, иначе не обойдется без травм.

АстроМеридиан

Если Вы никогда не занимались йогой, то сегодня стоит попробовать, тем более что светила будут по отношению к Вам неласковы. Йога — это дисциплина, помогающая достичь душевной и физической гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/05/2018]

Вы мечтаете об идеальном дне, но сегодня он Вам не светит. Даже распланировав все до минуты, Вы вряд ли почувствуете, что делаете все правильно. Однако Вы можете рассчитывать на помощь со стороны окружающих, если, конечно, она Вам нужна. Будьте готовы действовать в одиночку, но будьте благодарны, если кто-то появится в нужное время, чтобы протянуть руку помощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/05/2018]

Вы отнюдь не являетесь хладнокровным и черствым человеком, но кое у кого из окружающих Вас людей может сложиться такое впечатление после того, как Вы проведете с ним серьезную беседу. Ваша рассудительность, конечно, достойна восхищения, но временами Вы кажетесь другим людям бесчувственной натурой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!