Гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Непростой и важный день. Появляется много новых дел, задач и вопросов, требующих решения. Действовать нужно самостоятельно, только так вы сможете добиться нужного результата. Используйте свою интуицию, знания и жизненный опыт, и вы найдете достойный выход из сложной ситуации.
В течение дня нелегко будет сохранять хорошее настроение: раздражают, огорчают, выводят из себя разные мелочи. Да и самочувствие оставляет желать лучшего, возможны головные боли, пищевые отравления, проблемы с сердцем. От длительных поездок за рулем лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите сделать подарок какому-то особенному человеку, не жалейте денег. Пришло время проявить щедрость и таким образом показать, насколько Вы цените того, кто находится рядом с Вами. Если с финансами у Вас сейчас туго, сократите немного свои расходы на предметы роскоши, чтобы компенсировать сегодняшние траты.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Дорожите взаимоотношениями с любимым человеком? Тогда сделайте все возможное, чтобы они не потеряли актуальности и для него.

АстроМеридиан

Делить все горести и радости на двоих и быть неразлучными, словно пара попугайчиков… нет, это определенно не то, что Вам нужно! Сегодня Уран внушит Вам неистребимую жажду свободы. Трудно сказать, понравится ли такой настрой Вашей половинке. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вас может ждать интересное знакомство — но только если Вы будете целиком и полностью уверены в себе. Именно уверенность сделает Вас совершенно неотразимыми.
Сегодняшний день прекрасно подходит для принятия любых важных решений — за исключениям тех, которые относятся к твоим отношениям с родными. Сконцентрируй внимание на решении абстрактных вопросов и проблем, и ты сможешь без труда найти оптимальный вариант их разрешения.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/05/2017]

Все Ваше внимание будет посвящено вопросам личной жизни, и в итоге это нарушит Вашу организованность и помешает Вам сконцентрироваться на своих обязанностях и долгосрочных целях. Старайтесь руководствовать голосом разума и контролировать свои чувства — это поможет Вам взять себя в руки и навести порядок в голове. Если Вы почувствуете, что начинаете уходить в мир романтических фантазий и грез, приложите максимум усилий, чтобы спуститься с неба на землю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Прежде чем принимать решения, взвесьте все за и против, чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок и просчетов.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут влиять Марс и Солнце, которые сулят высокий тонус, реализацию амбиций и всяческий энтузиазм. Вас ждет успех во всем, Вы будете полны энергии и кипучего энтузиазма. Но многим придется преодолеть на пути к цели серьезные препятствия, сталкиваться с последствиями совершенного когда-то выбора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/05/2017]

Будьте осторожны — высока вероятность травм и появления болезней, которые со временем могут перерасти в хронические. Если вы почувствовали недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу для диагностики недуга и последующего лечения. В противном случае, даже несерьезная простуда может перерасти в воспаление легких или что-либо из разряда хронических болезней. Соблюдайте осторожность в работе с электричеством и режущими предметами, иначе не обойдется без травм.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и успешно совладаете со многими проблемами эмоционального характера. Попробуйте заняться йогой — это будет способствовать душевному равновесию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/05/2017]

Если Вы хотите сделать подарок какому-то особенному человеку, не жалейте денег. Пришло время проявить щедрость и таким образом показать, насколько Вы цените того, кто находится рядом с Вами. Если с финансами у Вас сейчас туго, сократите немного свои расходы на предметы роскоши, чтобы компенсировать сегодняшние траты.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/05/2017]

Сегодня Вы проснетесь в восхитительном настроении, и эта прекрасная энергия не покинет Вас весь остаток дня. Самое время взяться за какое-нибудь новое увлекательное начинание или познакомиться с каким-нибудь новым симпатичным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!