Гороскоп — Стрелец [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/12/2018]

Все вами недовольны, вы недовольны всеми. Понятно, что этот день будет не из простых. Постарайтесь избежать открытых конфликтов, даже если ради этого иногда придется держать свое мнение при себе. Лучше любыми делами заниматься самостоятельно: когда вы просите кого-то о помощи, это только добавляет проблем.
Постарайтесь не перетруждаться. Отдых вам сегодня особенно полезен. Можно провести оздоровительные процедуры, благодаря им вы почувствуете себя лучше, энергичнее. Нежелательно отправляться в далекие поездки во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [27/12/2018]

Помните, что вас ждет любимый человек. Не стоит обращать внимания на новые знакомства, они этого не заслуживают.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/12/2018]

Не хватайтесь за «халтуру», сейчас ваша основная работа требует от вас самого пристального внимания и усердия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/12/2018]

Если вы считаете, что собственное здоровье для вас превыше всего, то и займитесь им завтра в первую очередь. Посетите врача, которого вы уже давно намеревались посетить, но никак не хватало на это времени. Пришло время вспомнить о своих недомоганиях, пока они не успели перейти в хроническую форму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!