Гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Этот день несколько хуже предыдущего, но совсем уж безнадежным его не назовешь. Может быть, звезды и не потакают вам во всем, но и не мешают достигать поставленных целей. Будьте готовы провести первую половину дня в заботах и трудах, награда за которые будет очень щедрой.
Вечером напомнит о себе человек, общения с которым вам в последнее время очень не хватало. Можно наладить испортившиеся отношения, восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили.  Вы очень хорошо разбираетесь в тонкостях человеческих отношений, что способствует решению многих личных проблем.

Ледди@mail.ru

В кругу Ваших друзей произошли некоторые перемены. Люди берут на себя новые роли и открывают информацию, которая может привести к конфликтам. Не стоит игнорировать подобные вещи, иначе ссор будет еще больше. Лучше подавить неприятности в зародыше и устранить все возможные утечки. Единственная разница между приятными и неприятными разговорами в том, что с неприятными лучше покончить как можно скорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Чем необычнее будет сегодня ваш внешний вид, тем сильнее он возбудит вашего партнера. Контрастные цвета одежды, несочетаемые стили и экстравагантные прически – вот путь к успеху к истинному сексуальному удовольствию. Главное, не переборщить, иначе ничего кроме смеха ваш внешний вид не вызовет, а смех, увы, не эротичен. .

Женский Журнал

Постарайтесь вес же не бросать свои обещания на ветер, иначе рано или поздно любимый человек потребует выполнения обещанного.

АстроМеридиан

Сегодня Вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом Вас будет греть любовь не только Вашего любимого человека, но и Ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.
Если Вы будете занижать свои амбиции и пытаться «довольствоваться малым» в личной жизни, то это не принесет Вам ничего хорошего. Вы достойны только самого лучшего, поэтому не бойтесь ставить высокие требования перед своими поклонниками и ухажерами.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Вопреки рекомендации почаще менять сферу деятельности в течение дня, старайтесь не прерывать свое занятие, пока вас не начнет клонить в сон. Только долгая сосредоточенная работа сегодня позволит вам добиться желаемого результата. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/08/2011]

Посвятите себя намеченным делам, но будьте готовы к тому, что будут возникать новые препятствия к достижению цели. Вам придется успевать везде и всюду. Возможны разногласия и ссоры с любимым человеком из-за того, что вы ставите свои интересы выше других. А это прямой путь к углублению конфликта. Не вините в своих затруднениях близких людей, в данной ситуации корень проблемы лежит у вас внутри.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в исключительно жизнерадостном и бодром настроении. Поделитесь им с любимым человеком. Сделайте какой-нибудь приятный романтический жест, который вызвал бы улыбку на его лице.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

Работы много, но это и к лучшему, вы сегодня со всем справитесь и, наконец-то сможете стабилизировать свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Вам следует сохранять предельную осторожность. Старайтесь не совершать одни и те же ошибки дважды. Проявите присущую Вам проницательность — именно от этого качества будет зависеть Ваш успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/08/2011]

Сегодня состояние вашего здоровья не помешает вам активно заниматься своими делами, вы сможете сделать все необходимое. Сейчас вы должны испытывать энергетический подъем, и ваше самочувствие вполне этому соответствует. Остается только направить энергию в нужное русло, а не тратить ее на сильные эмоции и получение удовольствий от развлечений.

АстроМеридиан

Ваш организм нуждается в большом количестве минеральных солей. Ешьте абрикосы и груши — они способствуют восстановлению нормального уровня микроэлементов. Дважды или трижды в неделю вместо мяса ешьте бобовые, приготовленные с лавром и чабрецом, и приправленные маслом. Пусть в Вашем рационе будут молочные продукты, особенно творог.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/08/2011]

В кругу Ваших друзей произошли некоторые перемены. Люди берут на себя новые роли и открывают информацию, которая может привести к конфликтам. Не стоит игнорировать подобные вещи, иначе ссор будет еще больше. Лучше подавить неприятности в зародыше и устранить все возможные утечки. Единственная разница между приятными и неприятными разговорами в том, что с неприятными лучше покончить как можно скорее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/08/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении и решите посвятить весь свой день веселому общению с друзьями и знакомству с новыми людьми. Отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку. Вы почувствуете себя настоящим «гвоздем программы» и обретете множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!