Гороскоп — Телец [12/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/05/2018]

Это подходящий день для того, чтобы поговорить с близкими о чем-то важном. Сейчас вам удается ясно и без лишних эмоций донести свою точку зрения, а также выслушать и принять к сведению чужое мнение. Не исключено, что найдется решение проблем, которые в последнее время всерьез омрачали отношения.
Можно браться за новые дела, но тут важно не спешить. Вряд ли удастся быстро достичь головокружительных успехов; скорее вам придется долго и упорно трудиться, а заодно учиться новому. Но все это будет очень интересно!

Ледди@mail.ru

Когда Вы настроены на достижение цели, мало кто может что-то сделать, чтобы Вы передумали. Хотя Вы в полной мере осознаете вероятность препятствий на своем пути, Вы не станете никому доказывать, что справитесь с ними. Вы полностью уверены в своих силах и готовы легко справиться с теми, кто не верит в Вас, ведь у Вас на руках достаточно весомых аргументов. К счастью, длительного конфликта не будет, поскольку Ваши оппоненты сдадутся раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/05/2018]

Благоприятный день для свидания с человеком, в чувствах которого вы не уверены. Вы, Тельцы, сможете покорить его сердце.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень настойчивом умонастроении, и если Вам покажется, что Ваша пассия не дает Вам того, чего Вам хочется, то Вы начнете активно этого добиваться. Но даже если Вы одержите в этом противостоянии верх, Вам все равно не будет давать покоя ощущение того, что Вы утратили свою любовь. Поэтому старайтесь смотреть на вещи в перспективе. Думайте о будущем, а не о своих мимолетных прихотях.
Похоже, что как бы Вы ни старались, но сегодняшний день не будет складываться так, как Вам хочется. Поэтому вместо того чтобы биться головой о стену, проявите лучше гибкость и пересмотрите свои первоначальные планы — в том числе и в личной жизни. Вполне возможно, что в итоге Вы сможете найти такой вариант, который еще больше придется Вам по вкусу.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/05/2018]

Светила будут оказывать на Вашу семейную жизнь неоднозначное влияние. Марс и Сатурн — вот какие звезды определят Ваши отношения с близкими. Сатурн сформирует атмосферу серьезности, выведет на первый план семейный долг и прочие обязательства. Что касается Марса, то он, напротив, внушит Вам и близким чувство товарищества. Лавируя между этими двумя полюсами, Вы сможете достичь идеальной гармонии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/05/2018]

Высока вероятность заключения контракта или начала проекта, которые приведут к стабильности финансового положения.

АстроМеридиан

На работе от Вас будут много требовать, но Вы вполне будете соответствовать высоким ожиданиям. Менее рассеянные, чем обычно, Вы с удовольствием будете браться за новые проекты и успешно с ними справляться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/05/2018]

Единственное, что вас может побеспокоить, так это головная боль. Тем, кто страдает мигренями — заранее принять превентивные меры. Завтра не предвидится хлопот по поводу здоровья, но может наблюдаться некоторая сонливость в течение дня. Боритесь с этой проблемой всеми доступными средствами и она отступит. Травяные отвары, активное движение, посещение бассейна и спортзала, длительные прогулки на свежем воздухе — все это пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Следует заботиться о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/05/2018]

Когда Вы настроены на достижение цели, мало кто может что-то сделать, чтобы Вы передумали. Хотя Вы в полной мере осознаете вероятность препятствий на своем пути, Вы не станете никому доказывать, что справитесь с ними. Вы полностью уверены в своих силах и готовы легко справиться с теми, кто не верит в Вас, ведь у Вас на руках достаточно весомых аргументов. К счастью, длительного конфликта не будет, поскольку Ваши оппоненты сдадутся раньше, чем Вы думаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/05/2018]

Сегодня Вы будете преисполнены множества ярких и новаторских затей — выберите наиболее интересные из них и постарайтесь претворить их в жизнь. Приготовьтесь к тому, что Ваши смелые начинания принесут довольно неожиданные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!