Гороскоп — Телец [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/09/2011]

Этот день готовит вам весьма серьезные профессиональные испытания. Трудно придется как владельцам предприятий, так и наемным работникам: обещанные выплаты задерживаются, подписание контрактов откладывается, ясности в делах определенно не хватает. К тому же обстановка в коллективе не слишком благоприятная: вы можете оказаться жертвой сплетен.
Несмотря на все это, вы проявляете уникальную терпимость по отношению к окружающим и не позволяете себе срывать плохое настроение на ни в чем не повинных людях. Если вести себя подобным образом не только на работе, но и дома, ваши отношения с близкими значительно улучшатся.

Ледди@mail.ru

Чтобы отыскать сегодня отличную сделку, Вам придется как следует пройтись по магазинам. Не торопитесь сразу же покупать то, на что положили глаз — притормозите! Сравните цены, поищите отзывы об этом товаре в Интернете и сделайте покупку, о которой позже не пожалеете. Избегайте модных товаров и держитесь тех, что известны свои качеством и стилем, даже если изначально они дороже. Цена — это не всегда наименьшее число на этикетке. Иногда главное заключается в том, чтобы получить за свои деньги больше.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/09/2011]

Сегодня вам может захотеться внести в ваши эротические забавы элементы садо-мазо, причем вы будете выступать в роли подчиненного. Напишите небольшой сценарий садо-мазо игры или отыщите готовый в интернете – и подсуньте супругу с собой на работу с утра: пусть глотает слюнки! .

Женский Журнал

Постарайтесь все свое свободное время провести в обществе любимого человека, общение пойдет только на пользу вашим отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень нужен Ваш совет. Однако над этим советом мудрствовать лукаво не нужно: чем более спонтанным он будет, тем больше пользы принесет и Вам, и ему. Пусть первое, что придет Вам в голову, и будет самым правильным, единственно правильным.
В Вашей жизни назревает ряд знаменательных перемен, к которым Вы пока еще не готовы. Вы не слишком любите неожиданности и сюрпризы, поэтому выделите время на то, чтобы заранее готовиться к грядущим в Вашу жизнь событиям. Сохраняйте гибкость и открытость мышления, и Вам будет намного легче их перенести.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/09/2011]

Закрывайте глаза на происходящее, и с вами не только будут чаще происходить интересные вещи, но и ваши воспоминания и впечатления от жизни будут гораздо приятнее. Единственное время и место, когда не следует поступать подобным образом — это находясь за рулем. Но тогда можно благоразумно переключать свой слух и фильтровать поступающую к вам информацию подобным образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/09/2011]

Если уж вы сегодня решили задержаться на работе, то хотя бы объясните домашним причины своего отсутствия, а то они могут начать сердиться на вас, зачем вам лишние конфликты. Найдите время и для выполнения их просьб, будьте более внимательны к близким вам людям. Найдите время и для общения с подрастающим поколением.

АстроМеридиан

Не переживайте, если сегодня Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Вы вступаете в переходный период, а это значит, что в ваших отношениях могут возникать определенные трудности и проблемы. Просто наберитесь терпения и немного подождите — вскоре все изменится к лучшему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/09/2011]

Все может оказаться сложнее, чем вы думали. Прежде, чем претворять в жизнь свои прожекты, просчитайте и обдумайте все еще раз.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно поставить свои собственные цели и интересы превыше интересов и стремлений остальных сотрудников Вашего офиса. Только в этом случае Вам удастся провести этот день продуктивно и справиться с порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/09/2011]

Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Сердце можно поддержать общеукрепляющими средствами, витаминами, фито-чаем. Резкие изменения погодных условий могут пагубно сказаться на вашем здоровье, особенно, это касается суставов и сердечно сосудистой системы. Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Кроме того, стоит больше времени посвящать сну и активному отдыху.

АстроМеридиан

Многое в Вашей жизни зависит от настроения, а поскольку сегодня оно будет великолепным, то и все прочее будет удаваться. Более того, благодаря высокому тонусу Вы сможете переделать множество дел, совсем не испытывая усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/09/2011]

Чтобы отыскать сегодня отличную сделку, Вам придется как следует пройтись по магазинам. Не торопитесь сразу же покупать то, на что положили глаз — притормозите! Сравните цены, поищите отзывы об этом товаре в Интернете и сделайте покупку, о которой позже не пожалеете. Избегайте модных товаров и держитесь тех, что известны свои качеством и стилем, даже если изначально они дороже. Цена — это не всегда наименьшее число на этикетке. Иногда главное заключается в том, чтобы получить за свои деньги больше.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/09/2011]

Присущее Вам обаяние достигнет поистине рекордного уровня, поэтому не тратьте свое время впустую, сидя на диване перед телевизором. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!