Гороскоп — Телец [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/12/2018]

День обещает быть очень интересным. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, не боитесь отказаться от старых привычек или что-то кардинально изменить в жизни. Будет возможность познакомиться с необычными людьми, которые помогут вам по-новому взглянуть на многие вещи.
У некоторых Тельцов появляются новые смелые планы. Чаще всего они связаны с работой или учебой. Становится ясно, на чем нужно сосредоточиться в ближайшее время, чтобы сделать свою жизнь проще и интереснее. Не исключены неожиданные подарки, приятные сюрпризы и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [15/12/2018]

Страсть и любовь пылают все ярче. Не сгорите! Вас ожидает бессонная ночь, поэтому заведите будильник, если завтра рабочий день.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [15/12/2018]

Рекомендуем составить план действий на будущую неделю. Завтра у Вас достаточно времени, чтобы спокойно поразмышлять.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [15/12/2018]

Настало наконец-то время записаться в спортивную секцию. Осуществите мечту всех долгих лет, и отправьте себя на теннис, футбол или волейбол. Коллективные занятия спортом не только поднимают настроение, улучшают ваше здоровье, но и учат общению в коллективе. К тому же прекрасная возможность приобрести новых друзей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!