Гороскоп — Телец [25/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/02/2011]

В совместных делах проявите добросовестность и честность, тщательно выполняйте свою часть работы, не нарушайте заданных вашим партнерством норм поведения. Если вы управляете чужими (общими) ресурсами, не допускайте расточительности, халатности, будьте экономнее. В это время стоит более уважительно относиться к убеждениям и принципам других людей — поступая таким образом, вы укрепляете и свою репутацию, внушаете окружающим уважение к своим личным правилам и установкам. Отнеситесь также внимательно к рекомендациям своего лечащего врача.

Женский Журнал

Вы добьетесь значительного прогресса в делах и укрепите свои профессиональные позиции, если откажетесь от споров с руководством. Соблазн вступить в дискуссию очень велик, ведь вы уверены в своей правоте и не сомневаетесь, что к вашему мнению прислушаются. Однако порывы такого рода следует сдерживать – хотя бы потому, что они явно противоречат здравому смыслу.
А вот дома можно вести беседы любого рода; близкие вас прекрасно понимают и с удовольствием выслушивают, даже если не разделяют вашей точки зрения. Вечер лучше всего посвятить романтическим беседам: дайте себе шанс услышать нечто очень приятное.

Ледди@mail.ru

Иногда агрессивная стратегия бывает выигрышной, но только если воспользоваться ею в нужное время и в нужном месте. Звезды говорят, что сейчас неразумно предпринимать чрезмерно настойчивые попытки добиться своего. Поэтому думайте, прежде чем говорить, и приглушите напористость в том, что говорите. Если не хотите, чтобы кто-то обладал большей властью, чем Вы, то Вы могли бы, по крайней мере, создать у этого человека иллюзию его главенства. Умерьте свою энергию и сделайте перерыв.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/02/2011]

Женский Журнал

Лучше не назначайте сегодня свиданий. Ограничьтесь телефонными переговорами со своим любимым и отложите все остальное на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вы обнаружите, что Ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела. Он будет Вам рассказывать о своей работе или своем же хобби с таким огнем во взоре, что Вы вполне можете удивиться: про вас он с таким огнем не говорил никогда. Может быть, только при Вас?
Вам будет очень полезно сохранять здравую толику скептицизма в своих поисках любви. Не торопитесь останавливать свой выбор на первой симпатяшке, которая попадется Вам на глаза. Задайте ей несколько вопросов, которые помогут Вам разобраться в том, что она на самом деле из себя представляет.

Оракул

Ваша вторая половинка сегодня будет очень болезненно относиться к невниманию. Это вызовет и всплеск ревности, а как итог — испорченное настроение и себе и вам. Не обижайтесь на нее. Ведь она это делает только потому, что очень сильно вас любит и просто боится потерять. А вам следует почаще ее баловать своим вниманием. Тогда и таких проблем возникать не будет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/02/2011]

Если вас что-то не устраивает, и вы хотите это изменить, то не забудьте и сами в чем-то уступить и пойти навстречу своим домашним. Выберите политику дипломатии, избегайте открытой конфронтации. Иногда полезнее пойти на компромисс, а настаивать на своем следует только в том случае, если это для вас действительно имеет большое значение.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень амбициозным человеком и не замечаете преград на пути к своим жизненным целям, но ни в коем случае не переступайте через любимого человека в своих смелых стремлениях и начинаниях. Вы должны уметь определять, когда можно, а когда нельзя давать волю своей амбициозности и упорству.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/02/2011]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить вам совсем незачем.

АстроМеридиан

Ваши знакомства и связи принесут Вам огромную пользу в работе, ведь они помогут Вам найти выход из того запутанного положения, в котором Вы оказались. Главное не показывайте Вашу встревоженность коллегам. Сохраняйте невозмутимый и беспечный вид в общении с ними — это поможет Вам добиться от них ответов на все вопросы, которые Вас беспокоят.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/02/2011]

Состояние здоровья сегодня будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Сегодня ничто так не будет способствовать восстановлению Ваших сил, как контакт с водой. По возможности отправляйтесь на побережье и подышите насыщенным йодом воздухом. А если это невозможно, то хотя бы сходите в бассейн.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/02/2011]

Иногда агрессивная стратегия бывает выигрышной, но только если воспользоваться ею в нужное время и в нужном месте. Звезды говорят, что сейчас неразумно предпринимать чрезмерно настойчивые попытки добиться своего. Поэтому думайте, прежде чем говорить, и приглушите напористость в том, что говорите. Если не хотите, чтобы кто-то обладал большей властью, чем Вы, то Вы могли бы, по крайней мере, создать у этого человека иллюзию его главенства. Умерьте свою энергию и сделайте перерыв.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/02/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и жизнерадостном настроении и сможете познакомиться как минимум с одним человеком, который впоследствии поможет Вам заметно улучшить свою жизнь. Дайте волю переполняющей Вас энергии и окунитесь в активную социальную деятельность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!