Гороскоп — Телец [26/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 25-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/08/2018]

Могут возникнуть какие-то трудности, но вы отлично с ними справитесь. Часто выручает интуиция, благодаря ей вы принимаете верные решения, находите выход из сложных ситуаций. Благодаря поддержке старых знакомых вы сможете достичь прогресса в делах, которым в последнее время придавали большое значение.
Главное – не рассчитывать на то, что все удачно сложится само собой. Скорее всего, вам придется приложить немало усилий, чтобы получить нужный результат. Если какое-то дело дается очень легко, подумайте, не упустили ли вы чего-то из виду.

Ледди@mail.ru

Позвольте своему телу спокойно принимать изменения. Найдите причину своего страха перед переменами. Вы могли привыкнуть к текущей жизни и боитесь, что шагнув в неизвестность, познаете боль и невозможность вернуться к предыдущей жизни. Однако, если Вы будете бояться этого, все именно так и будет. Откиньте страх. Попробуйте сосредоточиться на положительной стороне перемен. Нельзя всегда жить по одному сценарию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/08/2018]

Завтра возможны новые интересные встречи. Готовьтесь производить сногсшибательное впечатление на потенциальных поклонников.

АстроМеридиан

Все Ваши мысли будут посвящены каким-то урокам из прошлого Вашей личной жизни, которые в значительной мере сказались на Вашем отношении к любви, романтике и близости. Кроме того, весьма вероятно, что сейчас Вам откроется ряд важных романтических тайн, которыми Вы поделитесь со своей пассией. Не бойтесь открываться в общении с нею — это поможет Вам добиться в ваших отношениях по-настоящему существенного прогресса.
Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком начинают изживать себя, то не нужно всеми силами цепляться за них, пытаясь продлить срок их жизни. Вполне вероятно, что вы просто не подходите друг другу. Поэтому будет лучше как можно скорее принять этот факт и переходить к поискам других амурных вариантов.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [26/08/2018]

Отношения с близкими будут желать лучшего. Возможно, снова станут актуальными давно улаженные, казалось бы, проблемы. В этом случаем все честно, открыто и спокойно обсудите со своей половинкой и прочими причастными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/08/2018]

В делах пока все без изменений. Если вы хотите добиться большего, то начните завтра обдумывать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Вас ждет сегодня немало интересных возможностей, которые стоит использовать. Одно «но»: если Вам предлагают привлекательный контракт, тщательно изучите все подводные камни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/08/2018]

Завтра Тельцам надо ввести активный образ жизни, тогда и с самочувствием все будет в порядке, не ленитесь, хватит спать на ходу. Тельцам надо больше двигаться, пора заняться укреплением мышечной системы, а то вы так скоро совсем ослабнете. Поменьше сидите перед компьютером, выйдите прогуляться хоть ненадолго.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будут заниматься Нептун и Сатурн, которые не сулят отменную форму. Ничего ужасного Вам не грозит, просто будет недоставать сил. Старайтесь, несмотря ни на что, во всем искать позитив.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/08/2018]

Позвольте своему телу спокойно принимать изменения. Найдите причину своего страха перед переменами. Вы могли привыкнуть к текущей жизни и боитесь, что шагнув в неизвестность, познаете боль и невозможность вернуться к предыдущей жизни. Однако, если Вы будете бояться этого, все именно так и будет. Откиньте страх. Попробуйте сосредоточиться на положительной стороне перемен. Нельзя всегда жить по одному сценарию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/08/2018]

Сегодня в Ваших многочисленных замыслах и планах могут возникнуть определенные трудности, и Вам будет нужно проявить незаурядную изобретательность и креативность, чтобы столкнуть их с мертвой точки. Проявите гибкость мышления и найдите новый подход к их осуществлению. И не бойтесь обращаться за помощью к окружающим Вас людям, если почувствуете в этом необходимость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!