Гороскоп — Телец [27/01/2011]

Опубликовано в Среду, 26-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/01/2011]

Бурные страсти в эти сутки постепенно остывают, взаимоотношения входят в привычное русло. Если накануне вы с кем-то поссорились или что-то не поделили, попробуйте вновь завести прерванный разговор, предложить встречу или перемирие. Вполне возможно, что вас услышат, а ваши разумные доводы оценят. Неплохое время для учебы, поддержания зарубежных связей, развития профессиональных контактов, проведения переговоров, подписания соглашений, получения консультаций, оформления пропусков, путевок и проездных документов.

Женский Журнал

Для вас этот день благоприятен. Есть масса возможностей, которыми можно воспользоваться, и нет недостатка в отличных идеях. А это значит, что нужно добиваться своих целей и одерживать победы, ни минуты не тратя даром. Новое дело поначалу покажется сложным, но вы быстро во всем разберетесь и достигнете первых успехов. Можно расширить круг общения; с деловой точки зрения полезны контакты с иностранцами.
Ваш авторитет в семье высок, едва ли ваши суждения будут подвергнуты сомнению, а планы – критике. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут серьезнее, чем вы ожидаете.

Ледди@mail.ru

Если Вам кажется, что сегодня у Вас никак не получается шагать в ногу с миром, то это, вероятно, потому, что Вы идете слишком быстро — люди в Вашей жизни просто не могут за Вами угнаться! Нажмите сегодня на тормоз и посмотрите, на каком этапе своей жизни Вы находитесь. Насладитесь пейзажем и возобновите общение с несколькими людьми. То, где Вы сейчас находитесь, это именно то место, где Вы и должны сейчас быть. Так почему же Вы настолько сосредоточены на том, где должны оказаться в будущем? Живите сегодняшним днем и перестаньте грезить о завтрашнем.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/01/2011]

Тельцам сегодня рекомендуется обустраивать свою «крепость» и ценить моменты душевной близости со своим мужчиной. Не пытайтесь изображать из себя пылающую страстью тигрицу, все равно выйдет не очень-то убедительно. Зато если вы напишете ему ласковую и подбадривающую смску, это еще как сработает в вашу пользу… .

Женский Журнал

Если у вас есть разногласия с партнером, а вы не хотите разрывать с ним устоявшиеся отношения, устраните возникшие недомолвки.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку непросто будет сделать некий довольно ответственный выбор, и лишь Ваши совет и поддержка помогут ему решиться на принятие того или иного решения. Поэтому постарайтесь максимально ответственно отнестись к поставленной перед ним и, соответственно, перед Вами задаче.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию Вашего давнишнего плана по перестройке Вашей личной жизни, который Вы так долго откладывали. Начните с малого — сделайте пару звонков интересным Вам людям, запишитесь на курсы по какому-нибудь интересному Вам предмету или обновите свой профиль на сайте знакомств. Не пытайтесь успеть переделать все эти дела за один день. Не спешите и сделайте все так, как нужно.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [27/01/2011]

Сегодня лучше не верить своему счастью. И если вам предложат руку и сердце, раз пять переспросите, уверен ли предлагающий в своих чувствах. В конце концов, он начнет сомневаться. Так что возникнет закономерный вопрос: а так ли они сильны. Что и требовалось доказать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [27/01/2011]

Вы вкалываете сутками на работе, чтобы принести в дом лишнюю копейку, а ваш муж или жена с каждым днем ценит Вас все меньше? А может быть Вы виноваты сами, тем, что не любите и не цените сами себя. На вашем лице постоянная печать труда и самопожертвования, а ведь когда Вы только поженились, печать была другая. Постарайтесь ее вернуть.

АстроМеридиан

Порой Ваша вторая половинка может не понимать Вашей привязанности к какому-то человеку, с которым у Вас существуют близкие, но исключительно дружеские, платонические отношения. И Вы не сможете объяснить ей, чем вызвана в Вас такая сильная привязанность к нему. Лучше сохраняйте дипломатичность в общении со своей второй половинкой и постарайтесь тактично оградить ее от Ваших отношений с этим человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/01/2011]

Если выберете правильное направление своих действий, то у вас будет все — и выгодные контракты, и предложения к сотрудничеству.

АстроМеридиан

Вы будете всерьез подумывать о том, чтобы внести ряд серьезных перемен в привычное течение Вашей карьеры. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы записаться на курсы повышения квалификации или перевестись в какой-нибудь другой департамент Вашей компании. Не медлите и сделайте следующий шаг на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/01/2011]

Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня вам может представиться возможность познакомиться с хорошим специалистом, который в состоянии помочь вам избавиться от недуга. При симптомах простуды, лучше отказаться от медикаментозного вмешательства — фитотерапия окажется более действенной.

АстроМеридиан

Рожденные в третью декаду могут рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, хотя и прочие представители знака будут чувствовать себя неплохо и имеют все шансы быстро выздороветь в случае болезни. Впрочем, это не значит, что Вы полностью застрахованы от инфекций и вирусов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/01/2011]

Если Вам кажется, что сегодня у Вас никак не получается шагать в ногу с миром, то это, вероятно, потому, что Вы идете слишком быстро — люди в Вашей жизни просто не могут за Вами угнаться! Нажмите сегодня на тормоз и посмотрите, на каком этапе своей жизни Вы находитесь. Насладитесь пейзажем и возобновите общение с несколькими людьми. То, где Вы сейчас находитесь, это именно то место, где Вы и должны сейчас быть. Так почему же Вы настолько сосредоточены на том, где должны оказаться в будущем? Живите сегодняшним днем и перестаньте грезить о завтрашнем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/01/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и вступить в то добровольческое начинание, о котором Вы так давно подумывали. Неважно, что именно подтолкнет Вас к этому шагу — главное, чтобы Вы его совершили.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!