Порш

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Порш

Порш

Porsche — немецкий производитель, который с каждым годом набирает большую популярность. Автомобилями этой компании пользуются во всем мире, поскольку данная марка престижная, дорогая и комфортная.

Специфика автомобилей Порш

«Порше» — гарант качества и надежности. Благодаря привлекательному как внешнему, так и внутреннему дизайну, немецкая компания становится лидером среди других автопроизводителей. Авто этой компании имеют ряд преимуществ перед другими, прежде всего это:

  • устойчивость на дорогах;
  • однозначно большая мощность автомобиля;
  • надежный двигатель;
  • экономия при использовании топлива;
  • каждое авто оснащено автоматической коробкой передач;
  • хорошо держит дорогу, поскольку существует система, обеспечивающая точное движение машины по заданному курсу.

Используя высококачественные материалы, производитель вносит в вашу повседневную жизнь все больше эксклюзивности.В Казахстане можно купить Порше в автоцентре Mercur Auto.

На что необходимо обратить внимание при покупке авто

Покупка машины — это вещь не простая. Для того, чтобы выбрать автомобиль своей мечты нужно обязательно знать его технические характеристики. Основными из них являются объем, прочность и расположение двигателя, разгон, максимальная скорость и расход топлива, год выпуска авто, объем багажника и топливного бака. Большую роль при покупке играет качество и комфорт.

Компания «Порш» ежегодно совершенствует свои продукты выпуска. Благодаря архитектуре салона каждый водитель идеально чувствует себя за рулем. Сиденье машины можно настроить от 8 до 18 положений, обеспечивающих удобную посадку и практичность. Трехзонный автоматический климат-контроль позволяет поддерживать микроклимат в задней части салона и охлаждать бардачок. Практически все авто оснащены системой помощи водителю, это помощь при смене полосы, при парковке, для удержания полосы, функция предупреждения об отклонении от траектории движения, индикатор ограничения скорости, камера заднего вида и тому подобное.

Где купить автомобиль Порш

Mercur Auto — это компания, которая предлагает большой модельный ряд автомобилей самых известных мировых производителей. Это официальный представитель в Казахстане таких машин как Porsche, Audi, Volkswagen. Каждый бренд имеет свой отдел продаж авто, запасных частей и аксессуаров, а также собственные станции технического обслуживания. Автомобильный дилер «Mercur Auto» предоставляет вам возможность заказать любую комплектацию машины, выбрать ее цвет, сделать тюнинг на свой вкус, а также провести тест-драйв.

Итак, преимуществами этого автодилера являются:

  • самый большой выбор известных автомобильных брендов;
  • наличие оригинальных запчастей и аксессуаров;
  • развитая сеть по всему Казахстану;
  • высокий контроль соблюдения стандартов;
  • высокий уровень обслуживания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!