Когда может быть актуальна эвакуация автомобиля?

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Когда может быть актуальна эвакуация автомобиля?

Когда может быть актуальна эвакуация автомобиля?

Те, у кого есть автомобиль, знают, что его содержание сопряжено со многими расходами и рисками. Если даже не говорить о расходах на техобслуживание и на бензин, то риск того, что автомобиль поломается в дороге, хоть и небольшой, но достаточно весомый. Поэтому, каждому владельца автомобиля не помешает иметь на заметке номер, по которому в случае возникновения аварийной ситуации можно будет вызвать эвакуатор. Ведь по большому счету эвакуаторы вызываются не только в случае дорожного происшествия, но и банально, если в автомобиле возникла внутренняя поломка, поэтому этот момент должен быть предусмотрен.

В случае, если пробито колесо, а запаски нет, или просто произошла внутренняя поломка, очень актуальной может быть платная эвакуация. В крупных городах, таких, как например, Санкт-Петербург, такая услуга предоставляется многими компаниями. И тут важно просто определить, услуги какой компании для вас будут наиболее оптимальны, и какая компания является наиболее надежной. Платная эвакуация вызывается при необходимости, и тут очень важно, чтобы эвакуатор прибыл оперативно. Ситуация может быть любой – если вы спешите на совещание, а автомобиль поломался, можно, конечно, поехать на такси. Но оставлять автомобиль в центре города (ведь никогда заранее неизвестно, на каком участке пути произойдет поломка), это, не всегда хорошее решение. Не говоря уже о том, что поломка может произойти сразу при выезде со двора.

В этом случае, хорошо подойдет служба эвакуации Нева. На странице официального сайта компании http://www.evacuator-neva.ru/zakaz-evacuatora.php детально расписаны тарифы и преимущества, поэтому задача клиента тут минимальна. Можно просто ознакомиться с представленной информацией, а потом уже, на основании ее принимать решение. Ведь по сути, эвакуатор может потребоваться владельцу любого автомобиля, и такой вариант лучше предусмотреть заранее.

В целом, наиболее правильным решением будет сразу записать контактные телефоны компании, и иметь их с собой всегда. В идеале, это должно стать само собой разумеющейся вещью – как пристегнутый ремень безопасности. Тем более, в бардачке у водительского места всегда найдется место для лишней визитки с контактами. Поэтому при покупке автомобиля, уделите внимание и этому вопросу, и вы будете иметь запасной вариант на случай возникновения проблемы на дороге.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!