Курсы парикмахерского искусства от Ларисы Речи

Опубликовано в Понедельник, 10-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Курсы парикмахерского искусства от Ларисы Речи

Курсы парикмахерского искусства от Ларисы Речи

Виртуозная работа с волосами, результат которой притягивает взгляды всех присутствующих – именно к этому стремится каждый начинающий парикмахер. Повысить собственную квалификацию и достичь невероятных высот в парикмахерском искусстве вам помогут курсы Ларисы Речи.

Курсы парикмахерского мастерства от профессионала

При выборе наиболее подходящих курсов парикмахерского искусства следует в первую очередь обратить внимание на опытность и уровень мастерства наставника. Ведь известно, что учитель способен дать своим ученикам только то, что он умеет сам. Лариса Реча – именно тот преподаватель, который дает своим ученикам максимум теоретических знаний и практических навыков, открывая все секреты и тонкости данной профессии.

Именно курсы причесок этого известного стилиста, художника и модельера по прическам помогут вам добиться наилучших результатов обучения и достичь наивысшей степени профессионального мастерства. Насыщенная программа курса поможет постичь азы создания классических причесок, применяемых самыми известными стилистами мирового уровня. Вы сможете освоить правила создания начесов, волн и качелей, и все это – с использованием одной-единственной расчески.

На занятиях каждый из учеников узнает, как правильно подготовить волосы к созданию неповторимой прически, обеспечив себе тем самым успешный результат своей работы. Лариса раскроет все секреты создания по-настоящему хорошей и дорогой прически, поможет освоить наиболее востребованные виды причесок на основе накруток, ракушки, волны, валика, а также наиболее популярные виды плетений.

По окончанию курсов обучения прическам проводится внутренний экзамен. После его сдачи каждый из учеников получает сертификат парикмахера-стилиста.

Отзывы учеников о курсах

Восторженные отзывы о пройденном обучении свадебным прическам лишь подчеркивают положительные стороны этих курсов.

— Марина: Отличная дружеская атмосфера на занятиях, полезные знания и опыт, отличная методика преподавания! Только лучшие рекомендации!

— Татьяна: Это лучшее из того, что я нашла! Лариса полностью отдана своей профессии, с готовностью делится с учениками собственными знаниями и наработками. Учиться здесь не только безумно интересно, но и эффективно!

— Валерия: Получила свой заветный сертификат, и с удовольствием поделюсь впечатлениями! Лариса по-настоящему талантлива, и способна обучить парикмахерскому мастерству даже тех, кто впервые заинтересовался данной профессией. Каждый из учеников получает максимум внимания, Лариса помогает исправить все ошибки и недочеты. Эти курсы отлично подходят как для начинающих, так и для более опытных мастеров!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!