Как выбрать квартиру?

Опубликовано в Субботу, 8-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Как выбрать квартиру?

Жилой комплекс «Времена года» - это элитный комплекс из девяти пятиэтажных домов.

Казань активно развивается и появляются новые микрорайоны. Мы поможем вам выгодно приобрести квартиру жилплощадь. Перед тем, как купить квартиру в Казани, важно взвесить все за и против, выбрать самый лучший вариант, выбрав надежного застройщика, у которого множество выполненных проектов.

Далее выбираем расположение дома. К примеру, если вы живете за городом, где будет удобнее ездить на работу или на отдых, гулять с детьми, устраивать прогулки и пикники. Сегодня многие выбирают жильё недалеко от работы в центре города. Чтобы до новых микрорайона и своей квартиры доехать за 15 минут.

Выбираем самое главное — стоимость квартиры. Часто сравнивают стоимость новой квартиры с жильем на вторичном рынке. На самом деле придется много денег вложить в ремонт старой квартиры. Эксплуатационный срок у нового строения намного выше. Отделка и материалы новых домов соответсвуют современным нормам и экологически безопасны для жильцов

Важно выбрать – уровень комфорта. В своем доме вы будете проводить значительную часть жизни. Следовательно, вам должно быть приятно находиться в комнате, гулять по прилегающей территории, быстро добираться до школы, детского сада, поликлиник и магазинов. Популярностью сегодня пользуются премиум квартиры в Казани, проект в которых сочетает в себе все требования современного человека.

Где купить элитную квартиру?

Элитная новостройка в Казани более доступна, чем кажется. Цена жилплощади ниже на стадии застройки, чем в привычных вариантах, разбросанных по всему мегаполису, а жить в них намного приятнее.

Например, жилой комплекс «Времена года» находится всего в 15 минутах от центра мегаполиса. Проектировщики учли каждую деталь. Здесь тихо и спокойно, дома отделены от шумной дороги лесополосой, где можно круглый год гулять, наслаждаясь красотой природы.

Облагороженная территория включает в себя детские и спортивные площадки. Рядом есть школа и детский сад, поэтому микрорайон считается идеальным местом для проживания молодой семьи.

Особенности микрорайона

Элитные дома подразумевают максимум комфорта. «Времена года» — это небольшой комплекс из девяти пятиэтажных домов. Причем в отличие от стандартных проектов здесь есть лифты, вам не придется каждый раз подниматься пешком с тяжелыми сумками, детской коляской, мебелью, техникой.

Кроме того, застройщик позаботился об идеальном климате. Отопление централизовано, но управляется отдельно в каждой квартире, его интенсивность зависит исключительно от вас.

Живите полной жизнью в уютных квартирах элитного жилого комплекса. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы подробнее узнать об условиях покупки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!