Риск не всегда оправдан или как протестировать успех своего будущего дела

Опубликовано в Вторник, 11-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Риск не всегда оправдан или как протестировать успех своего будущего дела

Риск не всегда оправдан или как протестировать успех своего будущего дела

Хотите начать свой собственный бизнес, но опасаетесь провала? Действовать импульсивно и необдуманно, действительно, не стоит. Любое дело начинается с определения того, какие товары или услуги будут предложены потребителю. В нашем случае – продукция китайского производства. Даже если вы с особым вниманием отнеслись к выбору своей ниши, вероятность ошибки довольно высока. Как предотвратить неудачу? Всё довольно просто – протестируйте спрос на свой товар до его непосредственной закупки. Предлагаем вам два самых простых, быстрых и действенных варианта.

Метод бесплатных объявлений

Этот способ доступен каждому и не требует никаких дополнительных вложений. Суть метода проста: разместите несколько объявлений на торговых площадках. Сервисов по продаже вещей через интернет множество. Обратите внимание на наличие не только универсальных, но и узконаправленных сайтов. Помните, успех зависит и от того, насколько качественно составлено объявление. Опишите свой товар максимально подробно, предоставьте актуальную и исчерпывающую информацию. Подберите несколько качественных и детальных фотографий изделия. Такой подход вызывает доверие у потенциальных покупателей.Не переживайте, если вам начнут звонить, а продукции нет в наличии. Вежливо сообщите клиенту, что всё распродано, но ожидается новое поступление через некоторое время. Попросите у покупателя контактную информацию и пообещайте связаться, как только придет новая партия.

Одностраничный сайт или Landing Page

Создание продающей страницы и продвижение её с помощью инструментов интернет маркетинга предполагает вложение определенной суммы денег. Этот метод является достаточно эффективным и показывает результат в наиболее короткие сроки. В данном случае, многое будет зависеть от профессионального уровня специалистов, которым вы доверите выполнение вашего заказа. Алгоритм этого метода прост:

  • Заказываете одностраничный сайт
  • Настраиваете и запускаете контекстную рекламу
  • Ожидаете результат

Закупайте первую партию товара, убедившись, что тестирование прошло успешно. Найти нужный товар можно на Таобао – интернет магазин китайской продукции по максимально привлекательным ценам. Это обусловлено тем, что торговая площадка ориентирована только на внутренний рынок страны. Логистическая компания Pokypayko поможет преодолеть все сложности совершения покупки на азиатском сайте. Предоставляем полный комплекс услуг: от поиска надежного производителя до транспортировки груза. Не заставляйте своих клиентов ждать, заказывайте экспресс доставку на pokupayko.com и в течение 5 дней посылка будет доставлена по назначению.

Не отчаивайтесь, если с первого раза тест не показал положительных результатов. Проанализируйте свои ошибки и двигайтесь дальше – вас обязательно ждет успех!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!