Торговые системы для работы на Форекс

Опубликовано в Вторник, 10-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Торговые системы для работы на Форекс

Торговые системы для работы на Форекс

Каждый хочет зарабатывать быстро, легко, не прилагая к этому никаких усилий. Особенно, если это касается работы на валютном рынке: каждый с удовольствием бы избежал анализа и прогнозирования котировок, поскольку эта работа является очень сложной и ответственной (точно как и значимой для успешной торговли).

Для того чтобы упростить свою торговлю на рынке были созданы торговые системы Форекс, при помощи которых можно автоматизировать торговый процесс трейдера. Они работают на основе алгоритма заключения сделок, соблюдая при этом ряд параметров. То есть они анализируют движение цен самостоятельно, без вашего участия и присмотра. Они принимают свои решения на основе сигналов показателей индикаторов. Они оптимизируют деятельность трейдера на рынке и позволяют добиться высоких результатов деятельности.

Разрабатываться торговые системы начались еще 20 лет назад и на сегодняшний день достигли очень высокого уровня. Они способны настраиваться до мелочи так, чтобы максимально точно соответствовать вашим требованиям к торговле. Такие программы можно создать самостоятельно (теми, кто на «ты» с навыками программирования), их также можно приобрести.

Торговые системы Форекс еще принято называть роботами. Главным преимуществом использования торговых систем для торговли на рынке Форекс является не только время, сэкономленное для вас, но и способность их моментально реагировать на нужную рыночную ситуацию. К тому же они никогда не устают и работают соответственно 24 часа в сутки, и в то время, когда вы отдыхаете, ваш капитал умножается. Но не стоит их принимать как единственный вид торговли и как гарантию к своему первому миллиону. Такие системы лишь помощь в торговле, а не полная замена участия трейдера на рынке. Поэтому они и считаются универсальным помощников в первую очередь для новичков рынка, нежели как постоянный инструмент. Это всего лишь программа, которой также стоит уделять значительное внимание в проверке ее работы (необходимо удостовериться в бесперебойной работе техники – компьютер не должен зависать или выключаться, это может негативно отразиться на работе системы).

Компания Weltrade предоставляет для своих клиентов программное обеспечение для работы, а также торговую платформу ZuluTrade, которая использует торговые сигналы профессиональных трейдеров рынка Forex для того, что трейдеры могли автоматически управлять своим счетом, обучающее видео торговля на Форекс, счета и многое другое.

Один комментарий к “Торговые системы для работы на Форекс”

  1. TraderHelpСентябрь 19th, 2017 - 17:43

    Одна из лучших авторских стратегий для работы на валютном рынке методом пипсованием. Также при работе нормально себя показывает и на более старших временных интервалах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!