Как выбрать самокат для ребёнка?

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Как выбрать самокат для ребёнка?

Как выбрать самокат для ребёнка?

В основном данные изделия бывают двух-, трёх- и четырёхколёсными. Также они различаются по материалу, из которого изготовлены. Например, рама Lamborghini LS3 230 мм производится из алюминия. Есть изделия, у которых данный элемент — пластмассовый. Можно приобрести, например, компактную модель, которая без проблем складывается и не занимает много места в квартире.

На что ещё обратить внимание?

На рынке можно встретить изделия для самых маленьких. Это трёх- и четырёхколёсные самокаты. На них обычно присутствуют мигающие огоньки, различные игрушки, гудок и другие интересные элементы. Если вашему ребёнку меньше двух лет, отдавайте предпочтение четырёхколёсной модели. Более старшим можно купить и ту, у которой таких элементов три. Ребёнку от шести лет подойдёт двухколесный самокат Zondo CITY Black.

Всегда обращайте внимание на наличие заднего тормоза. Благодаря данному элементу в случае возникновения необходимости вы сможете быстро остановить юного гонщика.

Также стоит уделить внимание материалу, из которого изготовлен каркас изделия. На рынке можно встретить пластмассовые модели и те, которые произведены из различных видов металла. Наиболее популярными являются алюминиевые конструкции. Но их стоит приобретать для детей постарше, поскольку они являются наиболее дорогостоящими. Первый же самокат малыша вряд ли прослужит долго, поскольку ребёнок быстро растёт и вам придётся осуществлять замену данного детского транспортного средства в скором времени. С учётом представленных в статье рекомендаций можно подобрать наиболее подходящий вариант самоката для ребёнка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!