Как поможет беременным «Лактомарин»? Отзывы врачей, цена препарата

Опубликовано в Субботу, 6-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Как поможет беременным «Лактомарин»? Отзывы врачей, цена препарата

Как поможет беременным «Лактомарин»? Отзывы врачей, цена препарата.

Во время беременности организм женщины испытывает небывалые нагрузки и истощение. Привычной «дозы» микроэлементов, которые она получала из обычных продуктов не хватает на двоих – будущую маму и растущего ребенка. Кроме прочего, организм испытывает недостаток йода, что крайне опасно для самой женщины и для малыша.

Елена Коренская, врач-гинеколог (комментарий для сайта Лактомарин отзывы врачей):

— Йододефицит во время беременности допускать ни в коем случае нельзя. Не хотела бы никого пугать, но недостаточное количество йода в организме беременной женщины может привести к самым тяжелым осложнениям: угрозе невынашивания, мертворождению, асфиксии плода, задержке физического и умственного развития у детей. И даже таким тяжелым патологиям как кретинизм. Для того, чтобы избежать этих страшных последствий надо всего-навсего принимать дополнительно йод. Пусть это будет Лактомарин. Отзывы врачей и цена (3000 рублей за банку — это не так много) у него хорошие. А состав такой, что он просто не может причинить вред или привести к аллергическим реакциям. К тому же в «Лактомарин» входят аминокислоты и микроэлементы, которые гарантируют усвоение йода. Ведь мало просто принять йод, он должен быть усвоен организмом, поэтому «Лактомарин» имеет много преимуществ перед обычной морской капустой, например, которой порой советую заменить употребление специальных препаратов.

Признаки йододефицита у беременных диагностируются лабораторно, стоит обратиться к врачу и начать действовать, если замечены такие изменения:

  • чрезмерная сонливость и вялость;
  • «беспричинная» раздраженность;
  • постоянные головные боли;
  • ухудшение памяти и интеллектуальных способностей;
  • низкое артериальное давление;
  • в особенно острых случаях могут наблюдаться также затруднение при глотании и приступы удушья.

Неудивительно, что, прочитав описания симптомов, многие беременные отметили у себя как минимум половину из них. По статистике больше девяноста процентов беременных испытывает острый недостаток йода. Именно поэтому компания «Лактомарин» особое внимание уделило исследованиям, которые зафиксировали результаты действия препарата на мать и ребенка. Выводы однозначны: элементы, входящие в состав «Лактомарина» — йод, фукоидан, железо, кальций, магний, селен – не имеют побочных действий и помогают поддержать здоровье будущих мам и детей. Подробности о средстве «Лактомарин», отзывы врачей, цены, актуальные на сегодняшний день, можно узнать на сайте lactomarin.com.

9 комментариев к “Как поможет беременным «Лактомарин»? Отзывы врачей, цена препарата”

  1. ЕкатеринаФевраль 8th, 2016 - 15:43

    Страшно читать новости. Сотни тысяч заболевших гриппом, смертельные случаи, особенно страшно читать об умерших детях и беременных. Конечно, они самые незащищенные, антибиотики им нельзя (так у нас в Питере колют антибиотики беременным только в институте Отта, но больных туда не пускают, а врачи других клиник не берут на себя такую ответственность). Поэтому как только началась эпидемия, я запаслась лактомарином и для себя, и для внука, и для дочери, которая сейчас снова ждет ребенка. Слава богу, у нас в семье этой зимой все остались здоровы.

  2. ЕленаФевраль 12th, 2016 - 09:36

    После родов в зрелом возрасте восстановиться очень тяжело, медикаменты не хочется принимать,это же естественный процесс, дома обнаружила банку Лактомарина, я его для повышения гемоглобина пила перед беременностью, один курс пропила, сейчас чувствую прилив сил и порхаю как подросток, даже муж глазам не верит)

  3. ВалерияФевраль 18th, 2016 - 16:22

    Это сейчас я стала старой бабушкой. А была сильной и активной женщиной, на заводе работала, училась, детей воспитывала сама, до больших должностей дослужилась. Конечно, все это подрывало здоровье, помощи не было никакой, родственников не было. Все сама. Но тогда некогда было болеть, да и молодая, сильная была. А теперь, как осень наступает, так подхватываю бронхит, и вся моя хроника обостряется. Так меня два года назад прихватило, что в реанимации лежала. И медсестра в больнице мне посоветовала курс на бурых водорослях. Употребила курс «Лактомарина» и вспомнила, что такое золотая осень подмосковья. До самых заморозков на даче живу.

  4. МилаФевраль 25th, 2016 - 11:34

    Нравится этот прибор, очень легко им пользоваться. Я и раньше проходила процедуры импульсной терапии, но в больнице на огромном, еще советском оборудовании. А это просто небольшой прибор, который от батареек питается. Наука не стоит на месте!

  5. ДаринаФевраль 25th, 2016 - 12:38

    Вегето-сосудистая дистония с детства, с возрастом состояние ухудшается, частые головокружения, обмороки. Подарили добавку на основе водорослей лактоцид, и не надеялась на результат, пол года принимаю, уже пару месяцев никаких приступов

  6. КсенияФевраль 26th, 2016 - 08:54

    «Лактомарин» буквально спас меня и ребенка во время беременности. Я очень сильно заболела на втором месяце. Была жуткая ангина, а лечить-то ничем нельзя, антибиотики нельзя, а температура зашкаливала. Тогда и купила «Лактомарин». Конечно, сначала проконсультировалась. Но он, оказалось, абсолютно не имеет противопоказаний при беременности. Напротив, поднимает иммунитет и помогает мамочке держаться молодцом. Тогда всего за три дня у меня упала температура, а к концу недели я совершенно вылечилась. И потом все оставшиеся месяцы проходила спокойно и абсолютно здоровой.

  7. ГаляМарт 2nd, 2016 - 15:41

    Я после вторых родов начала часто болеть, мой организм не справился с гормональным сбоем. Потом лечила – посадила печень. А потом все вместе лечила лактомарином – он и печень чистит, и нормализует обмен веществ.

  8. ЕвгенияМарт 9th, 2016 - 10:55

    Для тех, кто хочет похудеть после родов, но не хочет сильно напрягаться, есть лайфхак – Лактомарин – гель из водорослей. Он помогает расщеплять жир, нормализует обмен веществ и толстеешь потом не так как после обычной экспресс-диеты, вес держится. Всем советую попробовать, я в восторге!

  9. МаргаритаМарт 10th, 2016 - 12:07

    Нравится, что лактомарин не только лечит определенные болячки, но и в целом укрепляет иммунитет. Мы с мужем открыли для себя это средство два года назад, когда я ходила беременной и с тех пор стали постоянно его покупать. Теперь значительно реже болеем. Я уже не помню, честно говоря, когда последний раз простужалась

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!