Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

Японская косметика начала завоевывать все большее внимание женщин. Ее эффективность и приятные эстетические свойства делают процесс ухода за собой особым ритуалом. Он возвращает вас в мир красоты и гармонии. В итоге результативность каждой возрастает многократно, ведь известно, что настрой при совершении дела очень важен. Если он позитивный, то все завершится гораздо лучше, чем предполагалось. Так и с японской косметикой. Ею приятно пользоваться и наблюдать быстрые изменения в лучшую сторону, вот только на чем остановить свой выбор?

Мы предлагаем познакомиться с пятеркой самых популярных брендов. Это лучшая косметика из Японии, в эффективности которой уже успели убедиться тысячи женщин по всему миру.

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

1.Shiseido

Косметика Shiseido очень популярна в Европе. Она включает средства по уходу за кожей, волосами и декоративную косметику. Продукцию отличает особая технология изготовления — эмульгирование. Формула носит условное название “масло в воде” или “вода в масле”. Эта технология объединяет два принципа создания косметики, характерных для разных культурных традиций — западноевропейской и восточной. В Европе — основой для косметики служит масло, а в Японии — вода. ТМ Shiseido объединила эти технологии, создав свою уникальную продукцию.

Изготавливается косметика на основе старинных рецептов с применением современного подхода к изготовлению. Особое внимание стоит уделить трехступенчатым линейкам по уходу за кожей лица. Они включают средства для очищения (пенка), смягчения (лосьон-софтнер) и основного ухода (крем). Косметическая процедура не занимает много времени и очень результативна.

В числе продуктов Shiseido вы найдете стойкую декоративную косметику, а также средства по уходу за волосами, которые придадут им блеск и жизненную энергию.

Продукция бренда относится к классу люкс.

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

2. Kanebo

Эта фирма имеет давнюю историю. Компания была основана в 1887 году и поначалу занималась только текстильной промышленностью. Однако успех в этом деле и проведение глубоких исследований свойств материалов (хлопка, шелка, шерсти) дали толчок к созданию новой уникальной косметики. Изучение характеристик текстиля показало, что если использовать в косметических продуктах фиброионы шелка, то будет задерживаться в 7 раз больше влаги. А это свидетельствовало о придании потрясающих увлажняющих свойств продукции.

С 1937 года Kanebo начала производить косметику. Самым известным средством этой ТМ стал дорогой крем La Creme из серии Sensai Ex. Сегодня компания изготавливает декоративную косметику, средства по уходу за кожей и волосами, и даже пищевые продукты.

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

3. Sana

Еще один элитный вид японской косметики. Ее изюминка кроется в использовании растительных компонентов (мед, розмарин, женшень, маточное молочко, зеленый чай) и морских ингридиентов (бурые водоросли, кораллы, морские минералы). Технология приготовления основана на старинных японских рецептах. Серия продуктов включает много антицеллюлитных средств, благодаря чему торговая марка получила огромное распространение в Европе.

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

4. Akkura

Эта торговая марка приятно сочетает в себе достоинства косметики класса люкс и приятную стоимость. Производитель умело комбинирует старинные рецепты с инновационными технологиями. Компания выпускает три основных линейки: для ухода за волосами, лицом и телом. Изюминка косметики в добавлении протеинов молока, шелка, наночастиц серебра и разнообразных фитоэстрогенов, замедляющих старение кожи. Akkura выпускает целую линейку антивозрастной косметики на основе ResilIence Q10 для ухода за зрелой кожей и Real Moisture Aloe с алое вера. Эти компоненты усиливают регенерацию клеток и отодвигают момент увядания кожи.

Лучшая косметика из Японии: 5 самых популярных брендов

5. Pola

Компания была основана еще в 1929 году. Славится своими антивозрастными косметическими продуктами, дорогой парфюмерией и индивидуально разрабатываемыми программами. Отличается тщательным отбором сырья и многоступенчатым анализом свойств различных компонентов косметики. Формула выводится только после многолетних научных исследований и гарантированно доказанной безопасности и эффективности средства.

Это один из “китов” японской косметики, на котором держится индустрия красоты Страны Восходящего Солнца.

Если вы решили попробовать новые косметические линии, остановите свой выбор на проверенных японских производителях. Результаты вас приятно удивят.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!