«Педигри»: лучшее сочетание цены и качества на российском рынке

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > «Педигри»: лучшее сочетание цены и качества на российском рынке

«Педигри»: лучшее сочетание цены и качества на российском рынке

Вам знакомо, когда собака бежит в миске, только заслышав шелест упаковки корма? Думаете такое можно увидеть только в рекламе? Конечно нет, современные корма сделаны таким образом, что любая собака получает от них огромное удовольствие. А ведь в этих кормах еще и содержится полноценный запас питательных веществ, которые нужны животному для счастливой и активной жизни! Представьте, что самое полезное для вас блюдо, оказалось бы еще и самым вкусным! Разве не это счастье?

Но какой именно корм выбрать? Ответ может показаться кому-то слишком банальным, но от этого он не потеряет истинность – выбирать стоит «Pedigree». Дело в том, что по соотношению цены и качества равных этому корму сейчас на российском и мировом рынке просто нет.

В кормах «Педигри» содержатся все необходимые вещества для полноценной жизнедеятельности собаки, причем они сбалансированы таким образом, чтобы собака получила их не меньше, но и не больше, что тоже вредно.

Например, возьмем корм «Педигри для взрослых собак маленьких пород полнорационный корм с говядиной» и взглянем на его состав, энергетическую и пищевую ценность.

Состав этого корма следующий: кукуруза, куриная мука, пшеница, рис, мясная мука (в том числе говядина минимум 4%), свекольный жом подсолнечное масло, жир, пивные дрожжи, животный, витамины и минералы.

Теперь рассмотрим энергетическую ценность на 100 грамм продукта: 365 ккал / 1528 кДж.

И наконец пищевую ценность на те же 100 грамм: белки – 21 г; жиры – 14 г; зола – 7 г; клетчатка – 4 г; медь – 1,5 мг; влажность – не более 10 г; натрий – 0,3 г; кальций – 1,3 г; фосфор – 0,8 г; магний – 0,1 г; калий – 0,58 г; цинк – 20 мг; витамин А – 1500 МЕ; витамин Е – 20 мг; витамин D3 – 120 МЕ; а также витамин В1, В2, В4, В5, В12, ниацин; омега–6, омега–3, полиненасыщенные жирные кислоты.

Именно такое сочетание веществ и нужно собаке, не больше и не меньше. Если вы посмотрите на пищевую ценность более дорогих сортов корма, то увидите, что баланс там практически ничем не отличается, а значит цену они повышают из-за статуса «элитного корма» и только. Если же вы посмотрите на состав и ценность кормов, которые дешевле «Педигри», то увидите, что картина там уже другая – этим кормам недостает важнейших веществ, например, там меньше белков и витаминов. Следовательно, разница между дешевыми кормами и «Педигри» действительно существует, а не является формальной и «статусной».

Чтобы более подробно ознакомиться с особенностями этого корма, советуем почитать отзывы о Педигри в интернете, которые без труда можно найти на тематических площадках.

Один комментарий к “«Педигри»: лучшее сочетание цены и качества на российском рынке”

  1. ПолинаИюнь 7th, 2016 - 09:02

    Я тоже свою собачку кормлю только этим кормом, по цене он выходит чуть дороже, но для животного лучше переплатить. чем потом лечить осложнения. Те, кто экономят, еще не понимают насколько они глупы

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!