Специальное предложение на рулонные газоны 2013

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Специальное предложение на рулонные газоны 2013

Специальное предложение на рулонные газоны 2013

Специальное предложение на устройство современных газонов различных назначений, таких как: партерный, для гольфа, теневой, спортивный, рулонный.

С 1 05 2013 по 15 октября 2013 фирма "Greenlife" представляет Акцию по специальным ценам.

В то время как стенды магазинов и рынков заставлены многочисленными видами газонных трав, а в объявлениях более 3500 организаций предлагают создать газон или травяную лужайку… Когда все фонари завешаны зазываниями "Травосмеси, Грунт, Чернозем" — достаточно непросто выбрать организацию, которая посадит газон "на-5! баллов". Задача посадить лужайку на первый взгляд не представляется сложной, но мы специально расскажем примеры многочисленных "подводных камней", которые ожидают частных озеленителей, начинающих ландшафтных компаний, любителей, а также перечисление их обычных проблем в нашей теме.

Об устройстве рулонных газонов и уходу за ними вы можете узнать, позвонив по тел. +7(495)648-65-18 в нашу компанию.

Мы ценим ваше внимание и в виду этого, укажем лишь основные доказательства почему мы позиционируем наши газоны элитными. Наша убежденность основывается на 3 основаниях : правильный грунт, безупречные злаки и предметы ухода за ними, плюс к этому профессионализм иопыт сотрудников нашей фирмы.

Грунт.

После долгих попыток приобрести правильную почвенную смесь для газона мы решили создать ее самостоятельно. И это нам удалось! Мы добились оптимальную пропорцию разных составов исходных материалов игрунта для нашей климатической полосы.

Злаки и Удобрения

Сотрудники нашей фирмы провели много времени на подбор в поисках трав, наиболее соответствующих для средней полосы России. К сожалению, задачи отечественных селекционеров заточены на кормовые, а не декоративные сорта. Поэтому попробовав мировые предпочтения мы решили остановиться на сортах Канадской селекции. Они прошли все испытания и оказались наиболее адаптироваными к нашей полосе. Вместе с национальной программой исследований и оценки газонов (NTEP) США и Канады мы отобрали наилучшие травосмеси для выращивания различных, но неизменно роскошных газонов. В дополнение мы создали для наших газонов специальный комплекс удобрений для наших условий среды.

Устройство спортивных газонов является специализацией компании Greenlife и наши специалисты сделают для вас спортивный газон высочайшего качества.

Квалификация и Уход

Для того, чтобы посаженый газон привлекал внимание, кроме подобранных трав нужны еще умелые руки. Специалисты нашей компании получили стажировку и обучение у профессионалов зарубежных компаний, в том числе у главных мастеров — главных агрономов полей для гольфа. Мы вводим современные технологии устройства газонов и уходу за ними, добиваясь замечательных результатов, оцененных Международной ассоциацией производителей рулонного газона. Хотелось бы отметить, что наша фирма имеет замечательный опытом по посадке лужаек для ландшафтных, болотистых, теневых участков и полей для гольфа.

Производство

Работы по срезке, погрузке, доставке выполняются в короткие сроки — 1-3 дня. Доставка газона до Москвы занимает 3-4 часа, потому что основной питомник располагается в 260 км от Москвы. по быстрому Минскому шоссе. Цены на газон Цена нашей компании складывается из критериев "Идеальная цена/идеальное качество".

Цена организации 1 м2 газона составляет от 700 до 1000 рублей.

В нее входит укладка или посев всех видов готового дерна, выращиваемый в особом питомнике в течении 3 лет и натренировали для посадки на требуемом участке.

А так же вы можете посчитать стоимость работ по организации рулонных газонов на нашем специальном калькуляторе.

Для наиболее точного расчета стоимости требуется выезд нашего специалиста на место. Цена услуги по Москве — 2 тысячи рублей. По области — 5000 рублей.

Особое предложение в 2013 году:

"Оптимал" — яркого зеленого оттенка, идентичный по составу — 2000 за рул. 0, 8 м х 25 м

"Ранний" — глубокого изумрудного оттенка начинающий раньше зеленеть весной, безупречный для шикарных участков. 2200 за рулон 0, 8 м х 25 м

«Спортивный» — особо устойчивый к вытаптыванию 2500 за рул. 25м х 0, 8м

«Изумруд» — насыщенного оттенка, самый темный и красивый для видовых участков 2900 за рулон 0, 8 м х 25 м

«Практичный» стандартный зеленый цвет со светло-зелеными вкраплениями отличная приживаемость. 1300 за рул. 0, 8м х25м

и другие…

Приобрести рулонный газон с доставкой до вашего объекта и устройством, и услуги по организации посевных газонов можно позвонив по тел +7(495)648-65-18, а так же по форме обратной связи на нашем сайте.

Гарантия и Уход

На все работы выставляется неограниченная гарантия, при условии подписания договора на уход за газоном.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!